Свадьба, венчание, брак

стоит ли выходить за него замуж?

вместе уже 2 года, но он скрывал что женат, хоть с женой и не жил, сейчас оформил развод. А я не знаю что мне делать, подскажите
Выходи. Он ради ваших отношений скрывал, боялся нарушить тонкую нить отношений. А теперь он готов как муж, бери не думай о плохом.
Маргарита Суринова
Лучший ответ
можно подумать, что вы будете слушать местные советы. ведь все равно сделаете по-своему.. . на кой народ напрягать-то?
выходите. . только это ничего не гарантирует -то есть про его дальнейшие планы и обманы. . потом может всплыть чтоон уже давно не ваш муж и тд..
это получается что у вас в отношениях изначально была ложь, а потом он вас опять обманет и так снова и снова, зачем вам такой человек?
Евгения ////
если любите, то дерзайте
ну, сначала обдумай создавшуюся ситуацию, поговори с ним серьёзно, а потом решай. Вообще, женатый мужчина редко разводится, чтоб женится на другой женщине. Если твой настроен ещё на свадьбу с тобой, то всё должно быть хорошо
Асем Бергали
Если вы сомневаетесь, то не выходите, если бы любили по настоящему, это не стало бы для вас помехой, сердце бы подсказало.
Нет.
Раз вы спрашиваете в ответах, значит у вас куча сомнений в голове, всего боитесь и хотите переложить часть ответственности с себя. Чтоб потом не считать себя полностью виноватой.
Не спешите.
Когда захотите по-настоящему замуж за этого человека, мнение всяких других (не важно в реале или в ответах) вас волновать не будет. Вы просто выйдете замуж и все.

Удачной вам личной жизни.
И не спешите. Если это ваша судьба, то никуда она от вас не убежит (так мне моя бабушка говорит).
Не выходи за него, если вначале отношений обманывает, то что от него ждать в дальнейшем?
Аня Грыцюк
Станно, почему он это скрывал, может думал, что еще вернется к ней. Если он сам, без твоего настояния решил развестись, значит он хочет быть с тобой. Если любишь, то простишь.
Ну, уж смотри сама! Тут советовать очень трудно!
Rusudan Kervalishvili
Когда человек спрашивает совета в таких делах, то он пытается неосознано снять с себя полную ответственность за такое решение. Но Вы забываете, что решение можно принимать сообща, а вот расплачиваться за это решение будете только Вы одна! Разберитесь в себе и в своих чувствах! И сами решайте, что делать!
любите другу друга? тогда нет проблем. выходи
Оксана
Как в таком деликатом вопросе спрашивать совет. Как тебе твое сердце подсказывает, так и делай. Это твоя судьба, а не чужая. Тебе решать как и что будет происходить в твоей жизни. Желаю счастья!
Если любите его выходите и живите! Ведь развелся же, ради вас я так думаю!
Желаю вам счастья!!!
Теперь поживите еще годок другой разведенные. Пусть проявит себя семьянином. Я лично таким не доверяю. Если бросил предыдущую, то где гарантии что не окажишся на ее месте
2 года вместе.. .
Теперь развелся и тебя не бросил.... подумай сама стоит тебе отказываться от замужества
Я думаю, что такой человек Вас тоже будет обманывать. Но если Вы любите его, то нужно верить в то, что Вы и только Вы сделаете его счастливым, и он никогда не променяет Вас на другую! А еще, как только почувствуете что - то неладное, бейте его же картой. Я всегда так делаю. Напимер, если он трубку не берет, а потом говорит, что спал, то на след. день, я трубку не беру и говорю, что дома оставила. :)))
конечно стоит ну и что что скрывал может для него это не имело значения и он уже считал себя свободным. и он же оформил развод всё отлично не стоит замарачиваться там где не нужно
Если ты его любишь и он тебя, то выходи
Главное заранее выяснить какое количество детей он скрывает ?! И всегда есть вероятность оказаться с противоположной стороный ( что это он вас будет скрывать ради новых отношений. ) Но с другой стороны. Каких только ошибок не совершают люди. И иногда нужно помочь им встать на путь истинный. Может этот путь - вы !?
Думай головой, если есть что то что тебя очень сильно беспокоит то 100 раз подумай прежде чем принимать решение.
Лия
А где гарантия, что он и тебя так же не будет скрывать?