Свадьба, венчание, брак
Нужно ли второй раз выходить замуж?
А в чём проблема то?
Я понимаю: жить с одним мужчиной, но с одним и тем же ?!
если лень все тянуть самой и мало денег
у меня второй уже много лет-очень довольна. правда я то у него первая (в смысле-жена)
Это Ваше личное дело, я второй раз замужем .
если срок уже большой, то выходите... если нет-можно не торопиться))))
да не надо.... нафиг оно нужно. Так живите.
Если за такого же, как первый, то не надо.
Да как тебе больше хочется! МОЖЕШЬ и третьему разу!
Это Ваша жизнь!! ! Зачем Вы совет у общества спрашиваете?
Сами смотрите. Конечно, обществу выгодно, чтобы в нем было больше полноценных ячеек - семей. Но решать только Вам.
Нужно.
Наступить на те же грабли?
нужно, и второй, и третий, и десятый)
Нужно! И не только второй раз. БОГ ТРОИЦУ любит.
А почему нет? У меня подруга 8 раз выходила и ничего, живет и радуется!
Не нужно.
Почему?
Потому что спрашиваете.
Почему?
Потому что спрашиваете.
безусловно..
Если вы этого хотите почему бы и нет, можно выходить столько, сколько захотите!
А почему нет, если хочется?
Если встретите человека достойного Вас.
Почему бы и нет.. . Главное чтобы любили друг-друга.
смотря по каким причинам....
Можно и не нужно Уже раз там была- что нового увидишь?
Думаю да, если действительно любите!
Если вы хотите этого обоюдно, почему же нет!! ! Я бы вышла ;)
Если хочется еще раз побыть в роли невесты и одеть свадебное платье. то - ДА!
Нужно выходить замуж и во второй раз и в третий и т. д. Лишь бы сил хватило и времени