Свадьба, венчание, брак
Жена не девственница, как вы к этому относитесь?
Все же большинству хотелось бы повстречать не проблядушку, а серьезную девушку, быть у нее первым и создать семью именно с ней.Чтобы как минимум обойтись без рассказов как она любила глотать у бывшего.
это не правильно, лично я так думаю
статистика неуклонна. сексуальная несовместимость может обрушить все. если дефлорация пройдет болезненно и безграмотно - это может отразиться на дальнейшей сексуальной жизни. так что еще неизвестно, что лучше...
Значит, если Вы второй... то она, собственно, проблядушка?))) А сколько вдов на свете... тоже пробл... ди что ли?)))) Есть девушками замуж выходят, а потом мужу с оленьими рогами в квартиру не пройти)))
а вы, мужики, на серьезных не женитесь.. .
Так что в наказание вам проблядушки с рассказами о том, как она любила глотать у бывшего.
не надо вам жениться, у вас характер тяжёлый
Бред какой! Я росла в мусульманском обществе, там выйти замуж не девушкой было позором семьи, так многие "девушки" до замужества развлекались как угодно, с одним условием, сберечь девственность. Так, что эта маленькая физиологическая особенность абсолютно ничего не говорит о ее обладательнице. И судят о женщине по ней, только ограниченные, не уверенные в себе мужчины, или мамзели, сами носящиеся с ней как со списанной торбой, а потом удивляющиеся, почему он гуляет, я же девочкой была.... Глупость это полнейшая.
Мда, странно как-то вопрос поставлен - если ты не первый у неё, значит она блядь. Полный привет, сразу видно, что пишет какой-то малолетка. Тебе рано ещё такие вопросы задавать в таком случае, всё равно не поймёшь правильно, что ответят взрослые люди. Подрасти, наберись уму-разуму, тогда и задавай. ..без обид ;)
Анастасия Нгуен
хехе :)
бред. неужели в наше время на этом кто то еще зацикливается
Анастасия Нгуен
ну как минимум приятно быть первым.
Просто глупая.
Анастасия Нгуен
Вот и я думаю, что секс до брака глупость.
Особенно если речь о молодой девушке.
маловато ответов мужчин, их как раз было интереснее почитать.. . неужели если девушка ошиблась в одном парне, то она больше не имеет права на счастье?
а без рассказов о бывшем легко можно обойтись, оставив их подружкам.. .
PS я бы _очень_ хотела, чтобы первый остался единственным.. . вот только он не захотел...
Анастасия Нгуен
Ужас. Вашему парню или мужу будет приятно что вы за глаза рассказываете своим подружкам как вас разные мужики сношали?
Помоему это неуважение к партнеру.
количество ДО - не влияет на качество ПОСЛЕ))))
Кто сказал, что девушка такая падшая... У нее должен быть опыт сексе, чтобы были гармоничные отношения в браке. А если у нее до вас были серьезные отношения и просто не сложилось? Зря вы так... Ищите любимую, а не девственницу, может и совпасть.
Анастасия Нгуен
Опыт в семье и наработать можно.
А ты до свадьбы ни ни. Ну так не задавай глупых вопросув.
у меня слава богу нет жены а девствениц в монастыре тока искать)
Анастасия Нгуен
девственницы то есть.
так почему не быть у нее первым!?
А где гарантия, что девственница не являтся спецом в области орального секса или анального?
А ты сам-то девственник? Если нет, то как это твоя девушка терпит?!!
Ты в каком веке живешь, придумаешь тоже, ( хотя я выходила девственницей) . и считаю это нормально, что ты у нее не первый, но может быть последний.
Плохо. Чужие объедки не хотелось бы в жены брать. А если на 1 раз, то почему бы и нет?)
Чел а чё ты думаеш??? Леши её девствености....
в полне нормально
Женщина подобна цветку, его растят, берегут и срывают лишь лишь однажды для единственного избранного.
Кенже Касымбекова
а это ИЗБРАННЫЙ кем? потом об нее ноги вытирает. не надо,это только ГЛУБОКО!!!!религиозные люди МОГУТ!!!!отличить одно от другого, а остальным насрать....вот так....
mi k nim otnosimsja!i ocenj scastlivi!
где ты был раньше когда она была девственницей
не очень..