Свадьба, венчание, брак

Что сделать, чтобы жена досталась девственницей. Надо с первого класса пасти и не подпускать к ней "кобелей" ?

Н*
Ната ***
а тебе ОНо так надо?... чтоб рыдать и бегать по соседкам?
Алёна Креминская
Лучший ответ
1. Вращаться в тех кругах, где непорочность - норма
2. Главное - не девственность, а ЧИСТОТА и целомудрие, а это не всегда то же самое, что и девственность физиологическая
3. Мужчины, вы все так хотите быть первыми, а не лучше ли стремиться стать последними?
Ну почему, я знаю девушек за 20 девственниц, которые тусуются и выпивают, и клубы, и мальчики, но они просто держат границу.
Только даже сами такие поздние девственницы адекватные и не будут выходить замуж девственницами. Дождутся, выберут адекватного парня. А замуж не торопятся как раз девственницы. Я сама сначала жить одна стала, а потом спать с мальчиками. Потому что правильно были расставлены приоритеты.
Если девушка с мозгами, то ни один парень не совратит. Другое дело, что выходить замуж девственницей девушка не захочет. Так и испугается мужика, который хочет себе девушку-девственницу. Значит, что он жутко закомплексован.
не надо стремиться быть первым мужчиной, надо стремиться быть последним)))))))
Марина Крылова
Ну и обьясни в чем разница? ?
Главное чтоб любила тебя потом, одного и после свадьбы
не бегала! ! А то выйдет девственницей и захочет узнать,
других мужиков и будет бегать! ! И не узнаешь! !
Вот и женился на девственнице! ! Мужики что вам важнее
душа или писька вообще??
Tanya
Так сильно комплексуешь? Боишься, что сравнение будет не в твою пользу? Ну-ну. Тогда тебе только девственница и нужна.
Елена Хоменко
Отвести к хирургу и зашить.
Юлия Юлия
господи, зачем вам это нужно???? какой ужас.... ну если она выйдет замуж лет в 20, то это еще ничего. но вообще я против поздней дефлорации, от этого бывают депресии и неувернность в себе
оплатить операцию по восстановление девственной плевы
Стафф_Анна ****
считаю, что желания твои правильные.... я своего первого мужчину буду помнить всегда)) ) правда им оказался мой муж!!!! и пас меня и оберегал, и ждал, когда все произойдет и получил)))))) ) и я счастлива, что не являюсь тем помойным ведром ...вместе 23 года
А если она сама =сделает это....
Яна Герман
Ищите не там и не тех, в библиотеке поищите.
Думаю, что девушки позние очень неуверены в себе, поэтому выглядят очень скромно.
**
*)) *))
Татьяна Иванова Абсолютно не согласна. У меня полно подруг высоких стильных блондинок, не дур, которые лишились девственности после 20. Одна знакомая даже в барах работала, на бааной стойке танцевала, внешность очень эффектная. Ну не влюблялась девочка.
Бред, хранить себя до свадьбы, а потом окажется, что все зря, а мужик-то козлом оказался
Тоже задумываюсь постоянно об этом, женится на той которую кто-то еще трахал как-то не айс! Понимаю что это может комплекс какой, но ничего не поделать, такой уж я. В падлу даже вторым быть.
Муза .
Ничего делать не надо. Только встречайся, знакомься с девушками, авось и встретится девственница. Я лично знаю 2 девушек невинных. Одной 33,другой-28.Они-принципиальные. И я ждала своего мужа. Он же меня нашёл! Так что среди любой категории возрастов они есть.
голову сначала будущему мужу лечить надо))
Назовут педофилом.
Ну на хрена тебе-это. Пусть девка на ебётся. Потом она успокоится и долгий брак будет. Щас какие девки в брюках, в штанах ни какой женственности (подобие трансвистита). Они обязаны быть в юбках или платьях. Не заморачивайся, чего хочешь, того и добивайся. Чё то я разглогольствовать начал.