Свадьба, венчание, брак

была ли в вашей жизни такая ситуация,что вы встали на колени перед супругом?это унижение?

это же ваш муж. это не может быть унижением. муж родной вам человек, даже если выдля него уже не самая любимая. перед любовником или другом - унижение, а перед мужем - средство выразить боль, любовь или извинение и т. п. Не мучайтесь. Голову выше. и если кто-то вам скажет гадость, скажите, что настоящая женщина знает, что делает.
Татьяна Колосовская
Лучший ответ
Я - нет, и никогда. А он - да, прям в метро, с цветами, это когда я уходила от него - вот, прощения просил.. . по-моему, для женщин это неприемлимо!
Вика Гульник
да было, но не потому что прощение вымаливала. а просто захотелось. за унижение не считаю. если об тебя ноги вытирают, а ты на колени, вот тогда это унижение.
Анна Зинченко
это не унижений! я бегал за своей жиной 3 года любил сильно все прошал, она не слушола меня тогда я перед всеми на колени в последний раз стал и попросил ради ребенка вернутса дамой. вобшем типерь она бегает замной а я встретил другую и счастлив сней
Лилия Конкина
Лично я не считаю это унижением, было, но он все равно ушел к другой.
Анжела Педан
На колени ни разу не вставала, но зато раз низкий поклон отпускала перед ним. Да, тогда я просто унизилась, не было другого выхода.
нифига не унижение, просто если виновата-проси прощения, нельзя замалчивать это. Попросить прощения за свои "косяки" это правильно и нормально.
Людмила Чуканова Единственное что РЕАЛЬНО унизительно-вставать на колени чтобы сделать парню/мужу... ну то что все они хотят. Низачто!!!!БРРРРР!!!
Лидия Неудачина главное не вставать на колени из-за их вины... и когда они уходят...
в моем случае-это лично мой выбор !!!и мой муж этого стоит !!!не считаю это унижением нисколько
Если супруг после этого поднял Вас с колен - не унижение, а лишь некое извинение))))
Лидия Неудачина такие супруги редкость, чтоб подняли с колен. им бы нас только опустить..
смотря для чего вставать на колени
и какая ситуация
Это как же должна провиниться женщина, чтоб дело дошло до того чтоб встать на колени?
если вы очень виноваты или если от этого зависит ваша жизнь, то это не унижение. сама в такой ситуации не была