в храме тела твоего живёт душа,
затаилась возле сердца, чуть дыша,
выпускай ее на волю чаще ты,
пусть реальностью становятся мечты!
соберёт она цветы, вернётся в храм,
проживая сто ролей любовных драм
и вдохнет палитрой чувств в тебя любовь,
будь смиренна с ней и ей не прекословь.
пусть подругой будет лучшею она,
выпей чашу этой жизни с ней до дна,
а когда оставишь храм свой, помолись
и лети с ней в новый мир – седую высь…
Свадьба, венчание, брак
В каком месте нашего тела располагается душа?Болит зараза,полечила бы ,но не знаю у какого специалиста
Татьяна Абдулина
Благодарю ВАС!!!!
под мочевым пузырем. когда он сокращается, на душе становится легче
у психиатра ))) все просто, мозг - это наше все
Душу лечить в Церьковь ходят !!!Дух + Плоть = душа живая!!!! Дух уходит, тело остаётся!!!
Читала в одной умной книге, что душа у человека располагается в области головы, где-то над правым ухом. При исследованиях людей в клинической смерти и умирающих зафиксировали импульсы именно в этой области. Про себя могу сказать, что когда "болит душа" (когда меня однажды предали) , ощущала сильную боль в груди, в области солнечного сплетения. Думаю, душа находится именно там.
"Душа болит, а сердце плачет
Огонь земной ещё дымит,
А тот, кто любит-слёз не прячет
Ведь не напрасно, душа болит. "М. Шуфутинский.
У кого-то она нах. в пятках, у кого-то в коленках, у всех по-разному.
Огонь земной ещё дымит,
А тот, кто любит-слёз не прячет
Душу лечат не психиатры, а вотка и пиго.