Свадьба, венчание, брак

мне так душа болит... не могу простить

Всем привет
Мне 17 лет. Я учусь в Польше, в Варшаве
Я окончила 10 классов, и укатила
Проблема в том, что меня гнобили в школе. Причем реально не за что. Я была очень спокойной и тихой. не красилась, с мальчиками не гуляла. Ко всем всегда честно и уважительно относилась... Гнобили за спиной, поливали грязью. Даже те, кого считала нормальными и хорошими оказались сволочами . Я всегда отдыхала на морях, я из хорошей семьи, живу в красивом доме
Я уехала, стала очень красивой, хорошо одеваюсь, у меня появилось много друзей, поклонников. Я гуляю по Варшаве, ношу фирменную одежду, отлично учусь... У меня есть все.
Я приехала домой на новогодние праздники и меня так душат воспоминания. Я плачу по ночам. Мне так жаль себя в прошлом. Искренне жаль. Я ненавижу своих бывших одноклассников и тех, кто меня стебал... Мне так плохо... А с виду я гордая, красивая, счастливая... Никогда не скажешщь и не подумаешь, что я переживала...
Меня так душит обида на них. Я забываю о них, но видя школу я сама это все вспоминаю... В душе больно-больно... ((((
Радуйтесь лучше, вам так повезло, красавица и в жизни всё есть! Благодарите Бога за это, так редко кому везет. А одноклассники завидовали наверняка, простите их, перестаньте мучать свою душу, ведь это уже прошло, живите настоящим. Найдите занятия для души, которые ее радуют, развивайтесь, таланты раскрывайте.
Айгуль Усейнова
Лучший ответ
Будь выше них. Ты вырвалась из всего этого, так что просто забудь.
Выплачься - и забудь.
Алсу Симонова
возможно это карма была= ты когото унижала раньше в школе и к тебе это вернулось
Аж блевать тянет. Простить она не может... горя ты в жизни не видала, то и не жевала бы сопли про то что уже было да сплыло. Ну не можешь - и не прощай, сиди и подыхай с горя, а они, сволочи, в это время живут, любят, радуются и по хрену им твои страдания. ИМХО - и правильно делают.
В чем вопрос?
Елена Лабунец
Опять?!!!
Наталья Кузьмина Ну каникулы же! Заняться нечем. Прошлое обострение было во время осенних каникул! Особенно у умных, гордых и красивых!..
Сходите к хорошему психотерапевту, всю эту фигню как рукой снимет. Удачи!
давно пора забыть
займись благотворительностью, дурь как рукой снимет
Детский сад, штаны на лямках. Все есть? Тогда помоги тому, кому хуже чем тебе И сразу забудешь о своих соплях. Эгоистам всегда будет плохо. Жалеешь себя от душевного безделья
Dead Breath .
ничего. скоро выйдешь замуж родишь детей и прошлое отойдет на задний план
радуйся! тебя жизнь учит очень важной вещи - прощать. не упрямься и научись это делать)
Kristina Vairadyan
Я тоже с одним пацаном в школе ругалась, мы с ним и дрались. Когда закончила школу была рада одному, что с этой скотобазой уже не встречусь. Но жизнь внесла свои коррективы, теперь мой сын учится с его дочкой и сидит за одной партой. Я ребенку ничего не говорю, а дети наши дружат между собой. Наверно ему стыдно, потому что на род. собраниях это лысое существо мне в глаза стесняется смотреть)))) Со временем у вас все пройдет. Мой одноклассник сейчас мне кажется жалким каким-то. Это детство, а дети часто бывают жестокими.
Рита Егорова
Вика Слёзкина Ахаххпхпъпха)
Забейте на этих ушлепков) вы это пережили стали сильней и выше них. Стоит ли тратить свое прекрасное время на воспоминания об этом г... не?! Думайте о своём настоящем не ворошите прошлое)
не забудешь это никогда. Страх вернется вместе со своими детьми когда те пойдут в школу. Попробуй отомстить хоть одному челу, посоветуйся с адекватным психологом. Можно просто представить ведь, мозг сработает даже и во времы фантазии и отпустит негативное переживание. Но лучшее средство против обид это доказать жизнью, что они ошибались