Свадьба, венчание, брак
как стать равнодушной,хитрой и бездушной?этому можно научиться?душа болит,что жить не хочется,а сделать ничего не могу
зачем такой быть и такой жить . что это вам даст -временное душевное успокоение и неприязнь а порой и ненависть по жизни, или вы думаете. что став такой решите все свои проблемы положительно.. . но ведб положительного результата у равнодушных и бездушных просто быть не может. лучше учитесь быть сдержанной и мудрой, учитесь владеть собой своими эмоциями и бойтесь сделать больдругим людям ведь слова и дела как бумеранг вернуться обратно с БОльшей силой. а еще лучше оставайтесь сама собой и все станет на свои места со временем.. . Поверьте завтра будет уже не так больно как сегодня, после завтра вы будете может оправдывать поступок обидчика а через 2-3 дня вам будет просто смешно и жалко его....
мы вам писали многократно, что надо делать.. . но вам, видимо, удобнее страдать.. . так вся жизнь и пройдет в страданиях, а жизнь - только одна
Будучи равнодушной, хитрой и бездушной счастливее не станешь, скорее наоборот.
.
Полюбить в первую очередь себя.
Не научишься увы, у меня была такая любовь жестокая, она мне послужила уроком, стала как прививка, она меня изменила, я стала другой, мужчины всегда это чувствуют, знают как вести себя с разными женщинами.
Этому жизнь и года лечат. А если больно - отдайте все бумаге. Пишите стихи, письма, рисуйте - легче станет.
во первых незаниматься самоедством-а потом отпустить ситуацию и забыть-а еще лучше с психологом посоветоваться .ты такая какую тебя создал Бог.
лучше быть самим собой, не предавать самого себя. Болит душа - отстрадать, сколько надо, чтобы само отболело и прошло. Жизнь - замечательная вещь, почувствуйте это. Если загнать боль внутрь, она всё равно вылезет обратно потом и будет ещё хуже.
стань невнимательной, больше красуйся, обращай на себя больше внимания, салон, подружки.... поверь станет легче, тем более скоро НГ подготавливайся