Свадьба, венчание, брак

А кому-нибудь было так больно внутри, в душе, что нет мочи терпеть... Хочется кричать, бежать... Но нельзя, в соседней к

..Хочется кричать, бежать...Но нельзя, в соседней комнате в кроватке спит маленькая двухмесячная доченька...И что делать И как справляться с этой болью?..
Было, моя хорошая, было. Наверное, у каждого рано или поздно что-то такое случается. Пережить все нужно. У тебя дочка, такая маленькая, бесзащитная, так от тебя зависит. Вот ради нее. А потом все наладится! Счастья тебе.
Инна Петровская
Лучший ответ
Посмотрите на свою ситуацию как бы со стороны: Это происходит рядом, но не с вами. Вы представьте себя в роли лучшей подруги, но своей совет выносите не сразу. Подумайте о возможных вариантах. Надо всегда помнить-в подобных ситуациях вы не одна. А как бы поступили другие? Решение придет, а с ним и хладнокровие и спасёте свою психику и ребенка. Доченька всё чувствует !
Кровалол 30-40 капель и спать.
Nataliy Bershinina
было! только моей дочьке было 4 мес. я вас Очень понимаю! хотелось головой биться об стенку.
С!
Светик !
Было. Чуть реально не задохнулась от "стоящих в горле" чувств. Спасли только мысли о ребенке.
Катя Сивкова
вам надо кому то выговорится всё рассказать, лучше совсем незнакомому человеку или напишите сообщение другу! прооритесь в подушку воздуху побольше вдохните и ааааааааааааааа в подушку, музыку послушайте лучше повеселее, дочка спит так в наушниках музыку слушайте! и НЕ НАДО В ЖИЗНИ ОГОРЧАТСЯ, НЕ НАДО В ЖИЗНИ УНЫВАТЬ! ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ- ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
Айгуль *******
Мария Рябова И я была в такой же ситуации. И кричала, и ревела, и плакалась совершенно незнакомому человеку. Теперь мы друзья, хоть и не виделись ни разу. Спасибо ему!
Боль душевная - слабость Ваша. Слабость отпустить других и взять на себя ответственность. Вы уже МАМА.. . Просто простите жизнь. Пусть все делают, что хотят. Ваше дело жить и сиять радостью и счастьем - чтобы подарить малышке свою ЛЮБОВЬ!
Тихо, посмотрите на все с другой стороны. Это все временно, все проходит.
О М
Боль, это не горе и она пройдет, рано или поздно. Не переживай радуйся жизни, переключи все свои мысли к доче радуйся за нее радуйся вместе с ней, люби ее думай о ней. а о дурном просто постарайся поскорее забыть.
Удачи :)
A.
Aidana .
Надеюсь не из-за того, что муж пьет где-то с друзьями?
Гулия Минехузина Муж нас оставил... А свекровь так донимает меня, что нет сил терпеть...
Обратись к Богу.
Думаю, что у каждого человека. рано или поздно, такие ситуации возникаю, но не каждый знает, что и как с таким душевным состоянием делать.
Я прошу помощи у Бога.
Помоги вам Господь!
Елена Зуева
было, но доча была старше 2.5 . Я брала листок бумаги и писала -все мысли, всё то что никогда другим не скажешь (а так хоть как то выплескивала наружу) Сейчас вы конечно не поверите, но время лечит (не излечивает, а просто лечит. есть вещи, которые излечить невозможно) Набиритесь терпения и все у вас Обязательно наладится!
Olga Biryukova
я обычно подхожу к сыночку прижмусь к нему и понимаю что есть он и ради него нужно быть сильной и стоит жить....
Это зависит от происхождения боли.
Если дело в муже- разводитесь, незачем терпеть.