Свадьба, венчание, брак
А кому-нибудь было так больно внутри, в душе, что нет мочи терпеть... Хочется кричать, бежать... Но нельзя, в соседней к
..Хочется кричать, бежать...Но нельзя, в соседней комнате в кроватке спит маленькая двухмесячная доченька...И что делать И как справляться с этой болью?..
Было, моя хорошая, было. Наверное, у каждого рано или поздно что-то такое случается. Пережить все нужно. У тебя дочка, такая маленькая, бесзащитная, так от тебя зависит. Вот ради нее. А потом все наладится! Счастья тебе.
Посмотрите на свою ситуацию как бы со стороны: Это происходит рядом, но не с вами. Вы представьте себя в роли лучшей подруги, но своей совет выносите не сразу. Подумайте о возможных вариантах. Надо всегда помнить-в подобных ситуациях вы не одна. А как бы поступили другие? Решение придет, а с ним и хладнокровие и спасёте свою психику и ребенка. Доченька всё чувствует !
Кровалол 30-40 капель и спать.
было! только моей дочьке было 4 мес. я вас Очень понимаю! хотелось головой биться об стенку.
Было. Чуть реально не задохнулась от "стоящих в горле" чувств. Спасли только мысли о ребенке.
вам надо кому то выговорится всё рассказать, лучше совсем незнакомому человеку или напишите сообщение другу! прооритесь в подушку воздуху побольше вдохните и ааааааааааааааа в подушку, музыку послушайте лучше повеселее, дочка спит так в наушниках музыку слушайте! и НЕ НАДО В ЖИЗНИ ОГОРЧАТСЯ, НЕ НАДО В ЖИЗНИ УНЫВАТЬ! ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ- ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
Мария Рябова
И я была в такой же ситуации. И кричала, и ревела, и плакалась совершенно незнакомому человеку. Теперь мы друзья, хоть и не виделись ни разу. Спасибо ему!
Боль душевная - слабость Ваша. Слабость отпустить других и взять на себя ответственность. Вы уже МАМА.. . Просто простите жизнь. Пусть все делают, что хотят. Ваше дело жить и сиять радостью и счастьем - чтобы подарить малышке свою ЛЮБОВЬ!
Тихо, посмотрите на все с другой стороны. Это все временно, все проходит.
Боль, это не горе и она пройдет, рано или поздно. Не переживай радуйся жизни, переключи все свои мысли к доче радуйся за нее радуйся вместе с ней, люби ее думай о ней. а о дурном просто постарайся поскорее забыть.
Удачи :)
Удачи :)
Надеюсь не из-за того, что муж пьет где-то с друзьями?
Гулия Минехузина
Муж нас оставил... А свекровь так донимает меня, что нет сил терпеть...
Обратись к Богу.
Думаю, что у каждого человека. рано или поздно, такие ситуации возникаю, но не каждый знает, что и как с таким душевным состоянием делать.
Я прошу помощи у Бога.
Помоги вам Господь!
Я прошу помощи у Бога.
Помоги вам Господь!
было, но доча была старше 2.5 . Я брала листок бумаги и писала -все мысли, всё то что никогда другим не скажешь (а так хоть как то выплескивала наружу) Сейчас вы конечно не поверите, но время лечит (не излечивает, а просто лечит. есть вещи, которые излечить невозможно) Набиритесь терпения и все у вас Обязательно наладится!
я обычно подхожу к сыночку прижмусь к нему и понимаю что есть он и ради него нужно быть сильной и стоит жить....
Это зависит от происхождения боли.
Если дело в муже- разводитесь, незачем терпеть.
Если дело в муже- разводитесь, незачем терпеть.
Похожие вопросы
- А если на душе хреново и хочется кричать от боли, как справиться с этим состоянием?
- А почему когда на душе тяжело(в семейной жизни)-хочется напиться? или у меня склонность?)))))))))))))
- как стать равнодушной,хитрой и бездушной?этому можно научиться?душа болит,что жить не хочется,а сделать ничего не могу
- До какой поры стоит терпеть проблемы в семье, а после чего уже нужно бежать?
- В понедельник подаю на развод и алименты.На душе ком,страшно и больно(
- Он постоянно говорит что хочет меня при расстовании - почти кричит? см внутри
- когда больно на душе от того что человек ведет флирт со всеми подряд?как себя вести
- Не кому поплакаться.Душа разрывается и жилетки нет...Где найти спасение не знаю.?
- Я терпеть не могу когда на меня орет женщина.. Не ужели так необходимо кричать? Я ж не виноват ни в чем.
- Ежели самому ну,не хочется жениться на беременной невесте,ее можно выдать замуж в соседнее село.Или как?Или как обычно?