Свадьба, венчание, брак
И выслушает и поймёт и пожалеет и не предаст
Не кому поплакаться.Душа разрывается и жилетки нет...Где найти спасение не знаю.?
Ситуации разные бывают....Но вот не кому ПОПЛАКАТЬ в жилетку...Вы к кому бежите? Или сами перевариваете..

Вероника Медникова
есть котик 4 месяца...тож черный.
я бегу в Храм и мне Господь как вразумление дает- просто вы не умеете молиться и сама себя слушать, а еще есть у меня подруга- еще с детства, мы в равных условиях- семьи, мужья. дети, работа, достаток- зависти нет- могу ей поплакаться, когда была мамочка мне достаточно было уткнуться в нее как в детстве и даже ничего не говорить- все беды просто таяли, папочка редко но бывало в трудную минуту гладил по голове и приговаривал-ничего дочура завтра все будет так как тебе надо и он был прав становилось легче-
Вероника Медникова
молюсь как могу...я взрослая женщина...
подружке рассказываю
варимся в собственном соку!
Всю жизнь все храню в себе. Плакать уже не умею, разучилась.
Нияза Бекмурадова
Боль, которую причиняет близкий, родной человек, порой просто нестерпима. Если Вы взрослая женщина, воспитавшая приемного ребенка, Вы добрый мудрый человек. Почему вы позволили мужу обижать себя? Возможно у него возрастные изменения... мужчины очень тяжело это переносят и часто срываются на близких и любящих, которые простят.. Я в таких случаях хожу в гости в семью, где тепло, мирно и уютно. Попить чайку, отвлечься от своих тяжелых мыслей.Помогает. Хочу, чтобы у вас все было хорошо. Может к дочери в гости съездить? Ей сейчас ваша помощь будет очень кстати, а муж поживет один, подумает о жизни...
ну есть конечно пара человек кому можно поплакаться. но как то мне стыдно портить свой имидж. сильной и умной- так как чужие люди хоть и прдружки все же про себя позлорадствуют. поэтому в основном -с сигаретой и балконным стеклом приходится делиться....
И в церковь ходила, и, представляете, даже чат нашла, называется "Помощь священнослужителя", и водку пила, и с подругами пыталась разговаривать.. . А в конечном итоге.. . время, со временем, если не проходит, то привыкаешь. . это уж точно.
К любимому парню...
Сходите в храм и лучше не просто свечку поставить, а пойти на исповедь Не для того, что бы епатрахиль вместо желетки использовать, а что бы действительно от СВОИХ грехов очиститься, тогда и солнце ярче светить начинает и небо голубее становится
Вероника Медникова
нет грехов...моих... в церковь хожу и исповедуюсь...но минуты тяжелые бывают...нет близкого чела..
Айгерим Токтасын
У Вас нет детей?
сходите в Храм. станет легче.
стараюсь все в себе держать
ну многие моя знакомые плакаются мне... в агенте, я тоже так делаю есть пору людей за много км от меня, и рассказывать им некому и мне легче.. спс им огромное
сами