Свадьба, венчание, брак

Душа разрывается, скучаю по маме!!!

Встречалась с мч 6 лет. Считала себя самой счастливой, его очень люблю и он меня.. . Неделю назад сыграли свадьбу, я радовалась, что он мой муж. Он меня очень любит, называет ласковыми словами. Я не могу успокоиться, очень скучаю по маме, что я уже не буду с ней жить как раньше, даже плакала при муже.. . Он успокаивал меня и говорил, что будем к ней ездить, звонить и на ночь оставаться. А у меня истерика, как вспомню её лицо, так плакать начинаю. Я его очень люблю, но иногда дурные мысли приходят в голову, что может я зря вышла замуж?? ? Подскажите, что со мной происходит?? ? Что мне делать? Как успокоиться? Я её очень люблю, но не хочу расстраивать своими слезами!!!
может просто о маме беспокоишься . но с мамой же папа .
или просто привыкла встречаться а потом домой домой к маме
**
***жулдыз*** ******
Лучший ответ
Рановато Вы замуж вышли.. пройдёт..
Лена, многие через это прошли... мама никуда не делась, просто будешь ее видеть реже. Не надо показывать мужу грусть и слезы.... Скоро все успокоится.
Маленькая ты еще замуж выходить
У вас своя семья- не разрушайте её своими слезами
О боже, тут замуж всю жизнь выйти не можешь, а тут муж ласковыми словами называет. Вы проблему себе нашли, без проблем то оно скучно. Человек при отсутствии причины пострадать обязательно эту причину себе навыдумывает. А вот сидели бы с мамой до пенсии одна, тогда что? Не кидайтесь в крайности, любите мужа. маму увидите не раз, при таком то муже, который вас понимает и обещает встречи с мамой. И не пугайте слезами мужа, он подумает, что вас с ним плохо. Надолго его не хватит и тогда поедете к маме оплакивать мужа и скучать уже по нему)))
Инна Якимцова
не пришло время взрослую жизнь начинать! переезжайте к маме.
я такая мама, без которой дочка плачет, это следствие баловства в детстве, излишней опеки, теперь вот думаю, построже была бы- ей бы легче сейчас было в новой семье. Но все равно тоже скучаю и хочу видеть постоянно. Привыкнешь со временем реже видеть маму. А мама не привыкнет, но если она не эгоистка, тебе об этом не скажет.
))))))))вам в куклы надо играть. детки.
это мандраж обычный, всё будет хорошо