Свадьба, венчание, брак
Как заставить жену экономить на еде..прям душа болит..всё на унитаз?
Придется сказать, что она стала как слон... А еще лучше подговорить друзей, чтобы ОНИ ей это сказали.. чтоб у нее аппетит пропал и тока о голодании и похудении мысли были... Ну или чего-нибудь в этом роде затеять ненароком... Платье ей купите одуренное за бешеные бабки... но на два размера меньше....
Покупай продукты сам.
перестать есть - будет готовить только себе. Экономия!
по всему дому наставь зеркал и на них надпись: переедание превращает нас в гусениц!
а на еде для себя сэкономить не хотите?: -))
С ней понятно- все в унитаз. А ты куда?
Хуже злой женщины только голодная! , можете сами сесть на диету
научите жену правильно и сытно готовить
я не поняла, она выбрасывает испорченные продукты или ест, а потом в туалет идет? так она и в первом и во-втором варианте делает правильно, а если не хотите, что бы выбрасывала испорченные продукты, так во время их ешьте. У меня тоже самое.
а может она чет полежное покупает.. . или вы хотите есть туалетную бумагу в обортке от сосисок?
Покажите личным примером :))
А вы типа святым духом питаетесь?!
просто нужно научиться правильно питаться--можно обратится к диетологу, он Вам все подберет ( конечно придется потратиться на диетолога) , но потом обязательно все окупиться! а с другой стороны радуйтесь--обычно голодные жены--ЗЛЫЕ!!!
посади ее на диету, очень строгую . но и себя не забудь!! ! к себе надо строже относиться, чем к жене!!!!
это спорный вопрос, нам трудно понять ест ли она чёрную икру каждый день и ходит по дорогим ресторанам или вы просто хотите посадить её на диету, что бы осталось себе любимому...
Да ладно жмотиться. Сколько той жизни, а ты будешь выяснять куда пошли деньги
мужчины едят в два раза больше
А Зачем? Женился-Обеспечивай!! ! Пусть себе ни в чём не отказывает! Мужчина...