Свадьба, венчание, брак

Как заставить жену ревновать

намекните, что бабло уходит на сторону.
взбесится мгновенно
Валерия Власова(Силина)
Лучший ответ
ЗАчем? что вам это вам даст
дать повод
Natasha Ivanova
не буди зверя !!!
Нина Иванова
А вы что неуверены в себе?
А зачем Вам это надо? Приятного мало, а страданий и унижений навалом
А надо ли, Александр? Поверьте, не всегда это хорошо! Можно одним разом многое разрушить - не боитесь?
А зачем? Отсутствие ревности это может быть просто доверие вам, а не безразличие. Ревнивый человек - это страшно. Это хуже чем алкоголик, потому что не закодируешь . Испытано на себе.
Erkemai Lepesova
не стоит этого делать - ПОЖАЛЕЕШЬ!
Nadezda Bogdanchikova
Делать нечего?
Ainura Rashidova
Зачем? ! потом сам же пожалеешь!
А вам оно надо?
Лена Ленина
Земляк ты что с дуба упал? Не буди лихо пока оно тихо.
Важнее заставить ее перестать это делать, вот когда крепко страданешь .
Марина Кушнер
лучше не стоит, подорвете доверие ее и все, она Вас постоянно проверять начнет, попытываться, кто звонил и все такое! лучше докажите свою любовь к ней, подойдите с ласковым словом, будет больше пользы, а если Вы расстаться хотите, то тогда дайте повод и все дела
В чём смысл?
А смысл? Мы ведь ТАКИМИ стервами можем быть! И кто сказал, что жена не Вам не устроит такое же? ! Я бы ей только аплодировала!!!
Nastya Akashiya
Мне кажется все женщины ревнивы, только не все умеют это скрывать. Вам повезло!
отттрахай её подругу