Свадьба, венчание, брак
как заставить жену продолжить начатый ей же ремонт,всё стоит,нужно убрать, а она лежит перед телевизором,ещё возмущается
устрой еёй истерику и пожалуйся маме...
Заставить? Никак.))))))) ) Потому, что это абсолютно невозможно. Людей специальных позовите... Они усе сделают в лучшем виде))) ) Скажете, где деньги взять? Тогда назревает вопрос))) ) Как заставить мужа заработать на ремон, который хрен знает сколько уже продолжается... а он сидит в ответах и стебется часами? Вуаля. Бегите, доделывайте ремонт, пока не поздно, а то я жене Вашей еще много чего на ушко нашепчу!))))
Любовь Великая
работали люди, так ей не понравилось и она их выгнала, теперь я работаю, а мне это не нравится
так это тактика такая ))) Главное начать... по-другому ведь Вас не уговорить.. теперь хватайте шпетели в руки, дрель, молоток и все в этом роде.. и начинайте.. а когда все будет готово, она с дивана и встанет помочь прибраться ;) Успехов!
придётся самому всё убирать...
А вы ей так невзначай скажите что у ее подруги ( которую вы оба знаете хорошо) так дома все красиво и уютно! Думаю сработает!
Будь мужиком, продолжи начатое, а она подключится. Дело надо довести до конца, а потом уж разбирайтесь, кто прав, а кто виноват. Телевизор не ломай - он тут не причем...
Только личный пример! Меня сейчас так сына "ведет за собой", золотой ребёнок! Он начинает, я мину через 5-10 подтягиваюсь, включаюсь, а там насколько сил хватит. Думаю, вместе осилим . И Вам того же!!!!
Она скорей всего не спроста лежит на диване.. . скорей всего намекает вам на ваше лежание на диване и неучастие в ремонте.
Наверно ей здесь же это и посоветовали. А теперь и вы тут совета ищите. Таким путём ваш ремонт не сдвинится. За работу!!!
интересно а ремонт в начале делала она одна? если так, то резоннее продолжить вам, а женщины они отходчивы и вы чтоб сохранить ваши нормальные отношения просто спросите ее совета при выполнении работы, она сама потом не заметит как с вам и закончит ремонт )))) удачи вам
а че сам???? не тянешь?
Помочь ей! Она именно на это и расчитывала, когда начала ремонт.