Свадьба, венчание, брак

у меня есть парень и я хочу чтобы он жил у меня и он тоже хочешь моя мама пока не что не знаешь?

А тебе есть 18?
А ты понимаешь, что совместная жизнь - это не на мамины деньги, это семья и обеспечивать себя надо самостоятельно:)))
Орынкуль Кукеева
Лучший ответ
Один человек хотит, чтоб я его любит.
парень согласен жить у тебя и ты тоже-хорошо а у тебя это где.... ты купила свою собственную квартиру и зовешь туда в заработаннуютобой - пожить, или притащишь какого то мужика чужого к маме в дом, что бы она еще и стирала за вами и кормила вас, а ваше пожить сведется только к регулярному траханью и скандальным разборкам- интересная жизненная позиция, а почему бы этому парню не зарабатывать на съемную квартиру и не содержать тебя раз уж он мечтает пользоваться тобой.. . хммм халявщик однако....
хотеть не вредно.. может стоит вначале повстречаться и узнать лучше друг друга.. а потом пробовать жить и не у мамы а отдельно снять жильё..если так уж не втерпёж..
Лариса Титова
Может стоит пойти и снять отдельное жильё?и проблем не будет.
Диана Явишева
судя по грамотности написания вопроса вам не 30 лет как в анкете, а лет 14-16 от силы
вот станете совершеннолетними.. . окончите оба профессиональное образование и можете жить как вам вздумается потому что до тех пор формально вы сидите на шее у предков, поскольку очное образование не дает нормально работать, а заочное не дает качественного образования, необходимого для работы
когда выучитесь - можете снимать и комнату и квартиру и всё что угодно
сначала школу закончите для начала!
Света .
какой класс закончила?
Алена Кузько
Нормальный мужчина девушку приводит в свой дом.
я думаю вашей маме хватает такого счастья как вы. а вот еще другого мужика содержать на своей жилплощади ей не хочется. пожалейте вашу маму, ей же всю жизнь за вами досматривать. не загружайте ее другими проблемами.
Вообще в этом случае у мамы появится ещё один ребёнок, за которым нужно ухаживать. Так как отдельной самостоятельной жизни (на что вы будете наверняка претендовать) не получится. И это нужно учитывать. Так что вполне могу представить себе реакцию мамы. Вот если бы собрались жить отдельно в съёмной комнате, на свои деньги, тогда другой разговор. Здесь бы и маме было бы приятно помогать. А в жить с родителями - хуже кошмара представить невозможно, особенно, если ещё сами не зарабатываете. Скандалы, конфликты, непонимания...
Сначала нужно грамотно печатать научиться и школу закончить, а вот потом уже о совместной жизни думать. Лично я девушку приводил не говоря маме, потому что знал, что она не разрешит, а выгнать не выгнет.