Свадьба, венчание, брак

Хочу много детей (троих, черверых) ! Как убедить мужа?

Один уже есть, непоседа страшный! Второго ношу, 4-5 недель беременности.
нет проблемм внушите ему что о нем ходят легенды типа лучший самец (города, поселка и т, д, ) так же не забудьте упопянуть что все ваши подруги восхищаються им и тоже хотели бы родить много детей но мужья у них никудышные в отличие от вашего (думаю сработает) удачи и не забывайте что вы женщина все в ваших руках!
Юлия Астахова
Лучший ответ
это очень дорогое удовольствие. в нашем государстве (кроме своих детей и близких родственников) Ваше многочисленное семейство никому будет не нужно.
Татьяна Моя
Храни Вас, Господи. Вы - молодец.
Кристина Кхетрару Спасибо, а с мужем как быть?
Ну и третьему время придет, как этих немного поднимете. Убедите его, что на третьего и помощь материальную хорошую выдают...: -) И коляски-кроватки покупать не нужно уже. :-)
А вы подумали о том что муж обеспечивает семью и может у него сил и здоровья не хватит на "много детей"
С ним ведь тоже нужно считаться и не загонять его как "ломовую лошадь" ведь вам же он надолго нужен, я так думаю как минимум чтоб детей "на ноги" поставить.
Лариса Иванова
Кристина Кхетрару Согласна, надо это обсудить с ним. Спасибо
Умница, молодец )))
Дети это чудо.... огромная радость. .
у нас трое детей + дочь мужа ...четверо получается...) )
Там где двое.. там и трое, там где трое... там и четверо )))
Бог в помощь !!!
Лана 13579
ну как только муж поймет, что он в состоянии вас всех прокормить, он согласится! а если как многие у нас рожать в надежде непонятно на что... то мужа можно понять
Anelya Ataibaeva
пожалей ты мужа своего, а то любовницу себе заведет, когда все время занята с детьми будешь, и не будет времени на мужа, а он эа нехватки твоего времени на его будет трахать другую, у которой есть дело до него...
Swetlana Bär
Молодец!!! Я тоже) Правда мужа нет) Тебе легче!
по моему ты прекрасно знаешь как и где нужно убеждать мужа
Дайте мужу опомниться. Убежит после второго если будете давить.
На Вас лежит груз воспитания, а ему надо обеспечить семью в наше не простое время.
Вы не обижайтесь, но Вы смотрите на жизнь сквозь розовые очки. И это благодаря Вашему мужу. У него наверняка тоже есть желания. Вы не думали об этом? Спросите чего он хочет? Вы же СЕМЬЯ! Удачной Вам беременности и родов. А о следующем пока не думайте. Вложите душу во второго, не забывая о ПЕРВОМ. Удачи!
в первую очередь-это головная боль вашего мужа. как вас всех накормить, одеть и обуть. и ещё за всё заплатить. мало того родить-надо ещё образование хорошее и всё такое. пожалейте мужа. а на государство можно не рсачитывать. там копейки.
Кристина Кхетрару Что касается прокормить, то я начала работу на дом брать когда нашему первому ребенку было 6 месяцев, думаю голодать не будем
Ну троих ещё может быть, но четверых-удачи.
ну и недолго осталось! какие проблемы.
Julia Laudinskaite
Ну ты молодечек, ты пока второго роди а потом решите. У нас двое, вроде хватит!
Анна Шмат
ты шо гонишь???? ну если ты милионер то вперед
Roziya Kabilova
esli xoses,rozai.cego orat to...
Кристина Кхетрару Не ору я вовсе, совета прошу...
у моего отца нас трое и ничего живем. Может будет еще один
Я муж и у нас их 8,живём потихоньку, (радуемся жизни) а так всему своё время "несозрел"
Кристина Кхетрару Непоняла, у вас 8 детей????Супер вот это да!!!!