Сначала работала только я. Теперь только он.
Материальная зависимость незначительная (у меня пенсия и мааааленький бизнес) . Я больше морально завишу-скучаю очень :)
Свадьба, венчание, брак
вы зависите материально от мужа(жены) ?
нет
Я от него материально, он от меня морально) У нас бартер)
А что, разве муж и жена не одно целое? Вот если взять один организм.. . правая рука зависит от левой? Если это одна семья, то ни о какой зависимости не должно быть и речи. Не правильно это, не справедливо!
Нет- слава богу!
да увы потому, что дома сижу с детьми.
не то, чтобы зависима, он зарабатывает больше, чему я рада)
Да, бедный, пашет один. А я их трачу-трачу.
Муж содержит меня и наших детей. Помогают родители.
Быть зависимой от кого-то не моей компетенции.
Конечно. Он зарабатывает деньги, а я их трачу. Моя роль в семье сейчас воспитывать маленьких детей и вести хозяйство (хотя мы делаем многое вместе) . Я еще и живу на его территории, своего ничего нет.. . :)
неееет! у меня всё своё.но почти всю зарплату он отдаёт мне чтоб я тратила их на ребёнка!!! ему ничё не надо...
нет, мы на равном уровне!
нет
Я зарабатываю сама. Содержу своих двух детишек. И не от кого не завишу. Пока муж зависит от меня.
Нет! Я зарабатываю сама. Но у нас нет понятия твоё и моё...кому что нужно тот то и покупает, естественно, посоветовавшись друг с другом!
да. я учусь
Муж работает. а я воспитываю сына и занимаюсь хозяйством. он конечно помогает. и никогда не упрекает (просто есть такие случаи).