Свадьба, венчание, брак
Насколько сильно вы зависите материально от своего мужчины? Вам есть где жить и на что, если завтра придется жить
самостоятельно?
в принципе, я сейчас больше занята детьми, чем работой, поэтому и доход небольшой, но если что.. . доходы будут
где жить - есть (с родителями) . на что - пока нет. хотя в случае развода половина имущества моя будет
И у него и у меня есть и свои личные доходы и свое личное жилье, не считая совместного имущества.
завишу больше не материально а морально, если без мужа будет тяжелее, детей то поднимать.
Выжить-то выживу, дело не в деньгах. Хоть доля моего дохода-мизерная.
Мне без НЕГО трудно выжить будет, мы-ОДНО ЦЕЛОЕ.
От мужа не завишу вообще, но в случае чего самостоятельно мне жить не удасца - мы соучредители двух предприятий и инвесторы отдельных проектов друг друга.
Не завишу совсем. В любой момент есть куда идти, где и на что жить.
абсолютно независима материально
сильно зависима, т. к зарабатывает только он, а вот квартир в лично моей собственности целых две.
И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением
Материально не завишу. Есть куда уйти, есть свой бизнес, неплохой доход.
пока зависима полностью, т. к. учусь ещё, муж только работает
выживать я умею, опыт есть
В жизни всегда должен быть "запасной аэродром". И не для того чтобы им воспользоваться, а так, для уверенности в себе. Образование, работа, родственники у которых можно будет пожить некоторое время...
На 63,5%