Свадьба, венчание, брак

Меня аж передергивает от мысли, что когда-нибудь придется своего мужчину с мамой знакомить ((

Всего раз знакомила (бывшего мужа) , впечатления не из лучших. Все нормально прошло, но вот эта вся ситуация оценивания, а потом и обсуждения (уже за спиной избранника) просто убивает (( А мама наседает - познакомь, да познакомь.. . Вот что делать? Дальше отнекиваться, зато спокойно на душе, или все таки час перетерпеть уж за "семейным обедом"?
Я познакомила аж года через полтора...
Галина Драгунова
Лучший ответ
интересные у вас отношения с мамой. а втихаря поживать-это нормально и таиться.... мне странно. ну конечно у всех свои отношения в семье
Мария Кашаева
Если у вас давно личная жизнь своя, то нет никакого смысла удовлетворять чьё-то любопытство, пусть даже если это мать. Ей нос свой сунуть да языком почесать, а вам жить и ненужную брехню выслушивать.
Отныне все удачи и неудачи только ваши.
Татьяна Ильина
Я бы сказала как есть... Мамочка, меня передергивает от одной мысли, что придется это делать.. научена горьким опытом - помнишь как это было в прошлый раз?
а у некоторых нету мамы да и папы... .
а вы вот всякой ерундой маетесь... ну познакомитесь.. поболтают... и что? от вас кусок отвалится?... да не обязательно за обедом собираться... можно чтобы он зашел на минутку подарил маме цветы (вы уже одетая его ждали) 5 минут поболтали и пошли или поехали в театр или в кафе или еще куда-то удалились. ! все просто..
Лора Антон
Меня тоже выбешивает. А куда деваться. Я предпочитала "перетерпеть" просто ради того, чтоб отстали
Сказать: нет, и всё. Ты опять будешь обсуждать и опять сделаешь только хуже! "
Ольга Минаева
не живите стереотипами. вот уж никогда не стала бы заниматься такой фигней. если случайно встретитесь все вместе, тогда да - мама, это Коля, Коля, это мама. и все, без всяких обрядов, обедов и допросов, хотя допросов все равно вряд ли получится избежать