Свадьба, венчание, брак

Любимый мужчина женился на другой, живут в соседнем подъезде. . сердце болит, когда живу. . как пережить?

кроме совета съехать.. .
Думать больше о себе, любить себя и жить для себя.
Светлана Корпак
Лучший ответ
наряжайся, выгляди еще лучше, ту то же этот факт бесит . что бывшая живет рядом )
понимаю вас. сама знаю как это больно. Несколько лет Назад мужчина, с которым у меня были Отношения, которого я очень любила- Изменил мне в другом городе с девушкой и узнав что она беремена - на ней женился. .
я очень переживала. .
мама даже думала что я дойду до психушки. .
скажу вам одно- время лечит.. со временем вам станет чуть легче.
рана уже не будет так сильно болеть как сейчас. .
Хотя наверное До конца Она Никогда уже не заживет. .
А еще прекрасно Помогают Новые отношения- Свежая Влюбленность, а еще лучше - счастливая Любовь! не зря же говорят - клин клином вышибают. .
встретите другого человека, забудете с ним о своем прошлом - выйдете замуж, устроите свою семью и вспоминать то что было когда то и Этого Мужчину - даже уже не захочется. .
я вам желаю моральных сил и удачи. .
вы справитесь.. я в вас верю! )
Настя Ходакова
пожелайте ему счастья
Найти другого и стать счастливой. А съезжать, бежать - не выход. Оно ж еще, когда поймет, что ты неравнодушна - еще и погуливать с тобой захочет, голову морочить. Клин клином как говорится надо вышибать. Да и какой он тебе любимый, раз на другой женился. Прекращай его так называть даже про себя. А то так и будешь холить и лелеять безответную любовь, а это - не путь к счастью.
поменять квартиру, переехать в др район.
Nelli Schimpf
Анара Раева
Просто жить, улыбаться не смотря ни на что!
Аягоз Капашева
Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились.
Я понимаю, мой бывший вообще хотел, чтоб я его свадьбу подготовила и провела. Могу сказать одно, как бы не было больно - надо отпустить. И думать - кому же больше повезло? Может именно вам, что счастье такое мимо проплыло.
Зоя Аверко
Заведи другого мужика и пройдись с ним под их окнами. Раз десять так
Юлия Парахина
любовь - это обоюдное чувство. В противном случае, это всё что угодно, но не любовь. В вас говорит уязвленное самолюбие. Любовь - это чувство которое появляется (или не появляется) только после того, как проживешь с человеком не один месяц, ведя совместный быт.
У меня похожая ситуация. В соседнем доме живет парень, с которым мы собирались пожениться, но мы разошлись. Я была виновата в разрыве, потому что не видела с ним будущего. Я переехала. Несколько лет прошло, а теперь я вернулась жить в свою квартиру с другим мужчиной. Часто вижу семью того парня, мне очень стыдно, потому что парень после разрыва меня ненавидел. Его самого видела только один раз издалека, и встречи боюсь. Надеюсь, что у него все хорошо в личном плане.
Вам нужно отвлечься, познакомиться с новыми людьми, куда-нибудь уехать, провести незабываемо отпуск (в горах, на море, в походе, в велопоходе) , забудется все с приходом новых ощущений от мира!
просто забудь о нем, он уже не твой. Думай о себе, о своем будущем
Meruert Dosjanova
через полгода все чувства угаснут и все пройдет
Что имеем не храним... и т. д
Elena Salikova
Любовь -это в первую очередь бескорыстие, то есть самое главное чтобы любимому человеку было хорошо, не важно где он и с кем. Если плохо - это обида, боль, злость, жалость к себе, гордость, но не любовь.. . Был похожий опыт.