Свадьба, венчание, брак
Что вы делаете, когда болеет любимый мужчина? Болезнь мужчины меняет сложившийся порядок жизни, оказывает
влияние на отношения, заставляет менять планы. Как ведете себя вы, когда ваш избранник болеет?
лечимся, что ж делать еще? что касается планов, то они в принципе не меняются, не могу же бросить работу, но иногда корректируются.
это тихий ужас
хочется убить его
пииить
приносишь- холодно, то горячо, то много, то сладко
таблетки не хочу
уколов боюсь
хочется убить его
пииить
таблетки не хочу
уколов боюсь
Так же хожу на работу, мир не перевернулся. Таблетки на тумбочке, еда в холодильнике.
Когда болеем - лечимся. Никто из этого трагедию не делает.
порядок жизни не меняет. планы не меняются, а корректируются. если болеет, то забочусь и лечу.
у меня когда он болеет я сразу иду делать чай с медом и лимоном и достаю несколько теплых одеял. пару часов под одеялами после чая и он здоров
Злюсь !
Ухаживаю, иногда и капризы терплю -а что делать, все мужчины как дети) ) иногда приходится чем то жертвовать, дома посидеть например и отказаться от похода по магазинам или чаепитием с подругой, - это ведь нормально, на этом и строятся отношении - в умении заботится о партнере и идти на уступки, искать компромисы)
Но ничего, потом выздоравливаем и все идет так как раньше)) Зато человек знает, что в сложной ситуации - он может положиться на тебя) Это действительно важно
Люда Лученинова
Очень рада за вас! Поверьте не во всех семьях так....когда болеет он, я над ним, как курица с яйцами, но стоит заболеть мне, он, конечно, сочувствует,но при этом,спрашивает,а что у нас на ужин? И всё остальные обязанности с меня не снимаются,масимум,что я могу услышать - это небольшое сочувствие на словах....
хотел бы полежать и раслабиться, поболеть. Но вы ж любимые не даете.
С лицом измученным и серым,
> На белой смятой простыне,
> Как жертва бешеной холеры,
> Лежит коленками к стене.
>
> Протяжно стонет, как при родах.
> Трясётся градусник в руках.
> Вся скорбь еврейского народа
> Застыла в суженных зрачках
>
> По волевому подбородку
> Струится пенная слюна.
> Он шепчет жалобно и робко:
> "Как ты с детьми теперь одна??.. "
>
> В квартире стихли разговоры,
> Ночник горит едва-едва.
> Темно.. . опущены все шторы.. .
> У мужа тридцать семь и два.
> На белой смятой простыне,
> Как жертва бешеной холеры,
> Лежит коленками к стене.
>
> Протяжно стонет, как при родах.
> Трясётся градусник в руках.
> Вся скорбь еврейского народа
> Застыла в суженных зрачках
>
> По волевому подбородку
> Струится пенная слюна.
> Он шепчет жалобно и робко:
> "Как ты с детьми теперь одна??.. "
>
> В квартире стихли разговоры,
> Ночник горит едва-едва.
> Темно.. . опущены все шторы.. .
> У мужа тридцать семь и два.