Свадьба, венчание, брак

навеяло... а как вы думаете замуж выходить во сколько надо? ближе к 40? чтоб уж все шишки набить? и рожать в 50...

не в возрасте дело, а в наличии ума и здравого смысла.
кто-то ведь в игрушки играет, торопясь в ЗАГС!
М*
Марина *
Лучший ответ
замуж надо выходить в зрелом возрасте. КОгда меньше вероятности сделать судьбоносную ошибку. А родить можно и в 30 и в 35. Ничего в этом страшного нет лично для меня.
Катя Бордукова
ближе к 40 шишки мешают свободно мыслить )
Людмила Силади
Кому как повезет.
Алёна Зайцева
никто от ошибок не застрахован ни в 18 лет, ни в 40... Поражают ответы такие как у пользователя " ФИО", бывает и такое, что всю жизнь перебирают, и выходят замуж в зрелом возрасте а через год разводятся. . ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ И ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.. . в этом вопросе нет РАМОК !
Галина Диренко
После 30 для девушки - самое то.
По-разному жизнь складывается. У меня есть знакомая, которая замуж вышла около 40 лет и родила почти сразу, счастлива :)
Polin@ ...
выходить надо-понятие неопределенное, некоторым надо в 21, а некоторым и в 35 не надо
В любом случае относится к браку как к игре не стоит.. иначе она будет лишь очередным коном..
Гаухар Калиева
не доживу я девственницей до 40...))))
я думаю, что слово "надо" тут не приемлимо.
Ольга Иванова
Лучше конечно когда родители адекватные и умеют дочери ещё в юности подсказать какого мужчину выбрать. Но адекватных родителей мало и девкам на своих ошибках приходится учиться.
Ажар Тт
к 40 годам можно столько шишек напробоваться, что уже и никто не возмет. Когда поняла, что твой человек, тогда и выходи. Но харчами перебирать тоже не стоит.
Genie Smith
я родила в 18, а замуж вышла почти в 30))) считаю, всё правильно сделала, не жалею ни о чём))
После 30, чтоб пожить ьдля себя успеть, потом дети внуки и прочие проблемы.
Как сердце подскажет
умные люди женятся молодыми, пока еще глупые... а если серьезно, замуж можно выходить в любом возрасте, а детей родить лучше конечно лет до 35...
Каждому - свое. Можно и 50 выйти и за неделю ТАК нажиться, а можно и 18, и быть счастливой всю жизнь так, что этой жизни покажется мало.
Замуж надо выходить, когда дети уже взрослые, а внуков еще нет!
Екатерина Кузичкина мне нравится ход ваших мыслей!)))
глупасти какие. давайте мы сначало "поумнеем", а потом замуж (жениться) . некоторые слишком УМНЫЕ тАкие глупасти наделали, тАк вышли замуж "удачно". Не личный опыт, знакомая развелась с "ошибкой молодости", позже нашла себе взрослого опытного умного (и сама взрослая опытная умная) , ну и этот МУДрый через 7-8 лет тАкого идиота из себя показал!!!
Irina Topuzis