Свадьба, венчание, брак
Не с теми наша молодость прошла и не за тех мы замуж выходили! Кому это близко?
Мне кажется в жизни каждого есть такие моменты, когда хочется прожить свою жизнь заново, а кто скажет НЕТ, либо лукавит, либо еще просто не пришло то время. Да обидно, что человек, которому отдавал себя без остатка многие годы решил, что ты ему больше не нужна. И по поводу друзей молодости, одноклассниц - одна из них именно стала той, кем меня решили заменить. При этом оба знали - муж, что она моя одноклассница, одноклассница, что он мой муж. Наверно, это придавало остроты ощущений! Конечно, обидно, что всю мою жизнь со мной рядом находились лицемерные люди, хотелось бы их никогда не встретить. Но, с другой стороны, есть прекрасные дети, которые ни в чем не виноваты, было много хорошего в моей жизни, и никто не знает, что было бы со мной, если б рядом со мной были другие люди. Может быть было бы еще хуже? А из всех бед, я извлекла хорошие уроки, надеюсь что в дальнейшем они помогут мне избежать таких страданий. А может лучше стала разбираться в людях. Поняла, что самые близкие люди могут оказаться предателями, а казалось бы, совсем чужие и далекие люди могут помочь и поддержать в трудную минуту. Одним словом, еще можно все исправить, еще есть порох в пороховницах!
Gulfarida Gulfarida
Меня мой третий муж любит! Живем уже 19 лет. Просто первые годы и я его страстно любила, а теперь - уже нет. Вот и ною! Уже 62, есть муж, есть секс, отношения вполне сносные. Но нам всегда чего-то не хватает...
это близко всем. потому что любая женщина ВСЕГДА боится продешевить и ВСЕГДА хочет продать себя подороже. это могло бы получиться. да вот, незадача... конкуренток слишком много. все и моложе, и свежее.. .
Пока не прошла, пока не настолько разочарована )
Да нет. Молодость была всё же хорошей... А вот зрелость с каждым днём всё тяжелее принимать...
А как же жить то, если всё не так?
У меня и молодость с теми и замужем я за одним мужчиной - он меня любит и я его.
Я благодарна своей жизни за всё и за всех.
У человека всегда есть выбор - с теми или не с теми. Я до сих пор дружу со школьными и институтскими подругами.
Gulfarida Gulfarida
Вам можно по-белому позавидовать.
Судя по вопросу - Вам.
Молодость моя нормально шла, а вот замуж действительно зря вышла. Но так как у меня прекрасные сыновья, то все-таки кой-какую пользу я вынесла из неудачного замужества.
Как-то уж слишком безнадежно. Все будет хорошо, не переживайте. А близко это многим.
Точно, но вернуть ничего нельзя, к сожалению,... просто со временем учишься не рассыпать бисер перед свиньями...
Очень близко! Вышла замуж за инвалида 1 группы, бросил с тремя приёмными детьми. Никто из детей меня как мамочку не любит. Конечно, если спросить, скажут - любим. Но за меня никто не переживает.
Что поздно вы девушка опомнились... Думать раньше надо было...