Свадьба, венчание, брак

Молодость уже прошла, а страсти, романтики в моей мжизни, выходит, не было, да уже и не будет....

Мне уже за 30, лучшая половина жизни позади. Второй брак, два сына. Всё нормально, только последнее время всё чаще думаю о том , что ничего-то интересного в моей жизни не было. Я никогда не ждала парня из армии, мальчики никогда не дрались из-за меня, даже отношения не выясняли, я ни к кому не бегала украдкой на свидания, никто никогда не соблазнял меня вопреки моей воле... И ничего этого уже никогда не будет в моей жизни. Грустно... Всю жизнь спокойно, разумно, размеренно и скучно.
Да не говори кума. Так вот моча в голову ударит и что есть испортить запросто можно, а потом мечтать о потерянном.))) )
Не грусти.))) ) Все ещё только начинается.
Ирина Комар
Лучший ответ
да, когда у человека такой настрой, конечно жалко его
Ну вот мне тоже за 30, бывало всякое, весело было, но.. .
сейчас вот тоже все спокойно, размеренно, и тоже скучно.... остались только воспоминания, а что от них толку- то?
И ведь неизвестно, что впереди- то ждет, еще не все потеряно ))
Выше нос!
а у меня было ВСЁ и плохое и хорошее, а результат-один у обеих, только у меня уж точно ничего не будет, а в 30-всё впереди
Мне бы такой жизни, хоть немного
не понимаю, почему 30 лет это предел? ! Мы сами творим свою жизнь. Так что начинай соблазнять сама)) ) Начни с мужа)))
Ерунда. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь" и дальше по тексту! Такие вещи случаются спонтанно и от вас не зависят. Да, кстати, и о возраста- тоже.
Ну зачем же так? Это что за пессемизм такой? 30 разве это прошедшая жизнь? То ли ещё будет, ты же не на смертном одре лежишь, жизнь может круто изменится и подарить тебе все эти приключения в любом возрасте, только дратся будут не мальчишки, а мужчины и т. д. Я себя чувствую ещё девушкой и выглядеть стараюсь так же и помогает мне в этом оптимизм и уверенность в себе. И кстате от того, что тебя кто то соблазняет во преки твоей воле и дерутся из за тебя и скандалят нет нечего хорошего, в моей жизни этого так много было, что кажется напрасно потраченое время. Никогда не отчаивайся и не говори, что лучшая половина жизни позади, вся жизнь это лучшая половина!!!
А вот зачем себя на это настраивать даже ДУМАТЬ об этом, что мысли материальны вы в курсе наверно!!!? так зачем проецировать себя заведомо на НЕ???? Вот просто большинство думают что у него не было, или не будет а вы попробуйте подумать что у вас будет именно будет без НЕ, вот увидите что много чего интересного Вас ждет!
30 это еще самый расцвет! ТОже мне в старушки записались....
Shahi Osta
не думай об этом, тем более не ты одна, у кого то еще хуже ни мужа ни детей, тебе грех жаловаться
Это у вас так называемый "кризис тридцатилетних", если не справляетесь сами с этим состоянием, тогда сходите к специалисту, а ещё лучше походите на групповые занятия с психологом. А вообще, не переживайте, практически все проходят этот период, кто-то более "въедливо-самокопательно", а кто-то почти не замечает, это всё разновидность нормы. Удачи вам и выше нос!
Svetlana Orlova