Свадьба, венчание, брак
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! У моего молодого человека на следующей неделе юбилей - 30 лет, на празднестве первый тост мой)))
Хотелось бы не ударить "в грязь лицом" перед гостями, может кто посоветует хорошую речь не в стихах, или ссылки какие! К сожалению когда много народу я начинаю стесняться, к тому же будет руководство с его работы(((
Ой, не парьтесь! Люди придут отдохнуть и повеселиться, а не оценивать ваши речи. Девушке на юбилее достаточно быть милой и веселой.
Скажите, сегодня здесь собрались те, кто хотел бы поздравить нашего Андрея с Днем Рождения, это родные, близкие, друзья, коллеги. Каждый может сказать о нем что-то свое. Я же скажу, что Андрей - лучший в мире мужчина. Он добрый, внимательный, сильный, красивый. И я его очень люблю. Так поднимем бокалы за счастье и удачу Андрея!
Ну, в этом духе... Главное - обозначить повод и похвалить юбиляра.
Сочувствую, сама ни за что бы не стала участвовать в таком праздненстве-соревновании...
а вам обязательно держать речь, вы же не жена-распорядительница вечера- впрочем жене проще она может сказать все тет-на-тет, продумайте не чужими словами, а что нибудь от всей души....
ТОСТ:
У одного парня был день рождения и за столом собрались все его друзья. Они сидели и выпивали, когда пришел близкий родственник парня. Этот родственник рассказал парню, что очень торопился к нему на день рождения и сбил машиной человека. Человек лежит мертвый в багажнике и он просит всех, чтоб они помогли избавится от трупа. У всех гостей сразу появились какие-то неотложные дела и они разошлись. Остались только девушка парня и его лучший друг. Они спустились к машине и открыли багажник машины. В багажнике лежал ящик отличного вина и корзина с фруктами.
Желаю настоящих друзей, которые не покидают нас в критических ситуациях!
мне не пришлось благодарить его маму за то, что родила, вырастила и отдала его мне)))))
смотря что он из себя представляет, что у него есть - семья, работа, какие интересы
Юбилей – это праздник особый,
Самый яркий и радостный он,
Я поздравлю тебя с днем рожденья
Под бокалов торжественный звон!
Пожелаю сорвать звезду с неба,
Пережить все удары судьбы.
Тридцать лет – достижений начало,
Тридцать лет – все еще впереди!
Самый яркий и радостный он,
Я поздравлю тебя с днем рожденья
Под бокалов торжественный звон!
Пожелаю сорвать звезду с неба,
Пережить все удары судьбы.
Тридцать лет – достижений начало,
Тридцать лет – все еще впереди!
От души милая, от души!
В лесу справляли именины,
Туда и зайца пригласили.
И надо было так нажраться,
Залезть на стол и выражаться:
Хозяйка - блядь, пирог - говно,
Подайте шляпу и пальто.
Никуда ты не пойдеш-в разговор вмешался еж
Я льву скажу, он царь зверей.
Ебал я в рот таких царей.
Неподалеку лев валялся,
В пизде у львицы ковырялся.
Кого, кого косая блядь,
ты собираешься ебать?
Да я тебя как бутерброд,
Залупа, ебанная в рот.
Тут сорок зайцев привалило,
И льву такой пизды вломило,
Что он три дня костями срал
И голым в Африку бежал.
Мораль сей басни такова,
Что зайцы кучей пиздят льва,
А лев их пиздит в одиночку.
Туда и зайца пригласили.
И надо было так нажраться,
Залезть на стол и выражаться:
Хозяйка - блядь, пирог - говно,
Подайте шляпу и пальто.
Я льву скажу, он царь зверей.
Ебал я в рот таких царей.
Неподалеку лев валялся,
В пизде у львицы ковырялся.
Кого, кого косая блядь,
ты собираешься ебать?
Да я тебя как бутерброд,
Залупа, ебанная в рот.
Тут сорок зайцев привалило,
И льву такой пизды вломило,
Что он три дня костями срал
И голым в Африку бежал.
Мораль сей басни такова,
Что зайцы кучей пиздят льва,
А лев их пиздит в одиночку.
как ни странно, самые банальные поздравления - самые приятные.
Будте собой, скажите ему все (желательно хорошее) , что Вы о нем думаете.
И все. А в конце можно поцеловать :)
С тобой этот мир кажется ярче! Хочу пожелать, чтобы он сверкал для тебя всеми своими красками! Поздравляю!
2- Не стоит огорчаться, что ты стал на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стал на один год богаче, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя!!!