Свадьба, венчание, брак

Помогите понять. Очень нужна помощь

Замужем год. Детей нет. Встречались давно, расходились. Опять сошлись и решили создать семью. Муж уже в день свадьбы начал говорить о разводе. Дальше только хуже. Что не по его и "я развожусь"' Работает далео впхтами. Стал редко приезжать. Через полгода подал на развод. Теперь опять. Оговорюсь, что звал замуж сам и не "по залету"'…Почувствовала, что есть другая и недавно сам заявил, что я ему "ни на что"' . У меня внутри каша. Не понимаю логики поступков. Когда уходил, то ждал, что побегу за ним. Но брак-дело добровольное. Я изгачально дкмала, что любим и увпжаем друг друга без "беготни и цирка". После его слов перестала общаться. На новый год прислал длиннющее поздравление. Я не ответила. Потом еще два дня звонил. 4 января прислал смс, что не всю свою мелочь забрал (комплект постельного белья). Я пока не отвечаю. Считаю его поступок предательством и не вижу необходимости делать вид, что "все в порядке". Какая у чедовека необходимость спрашивать ерунду вещевую на новогодних праздниках? На рождество звонил-не ответила. Вообще, до ухода он много обзывал так, что никогда не слышала. Я похудела на 10 кг. Не погимаю ни мотивов его поведения, ни логики. Ни чего он от меня ждет и как себя вести в данной ситуации. Я его еще люблю. Травматично, что очень звал замуж перед ЗАГСОМ. Для меня семья-важно. Болезненно, что человек обещавший связать вместе свою жизнь, вступая в брак, не определился. В праздники бросал одну. "Ты плохо себя ведешь","Ты меня не слушаешься",""Я главный "( и прекрасно), но "почему я должен это сам решать"' '…Я уже не знаю, как мне самой себя вести. И что делать не знаю, не знаю правильно ли ничего не делать...
Нельзя любить предателя и лжеца. Всё.
Татьяна Капранова
Лучший ответ
Вы сами виноваты. Еще перед регистрацией многочисленные ссоры, склоки, скандалы и оскорбления разве не расскрыли Вам сущность его гнилой натуры? Вы надеялись на что? Человек не меняется Никогда! Вся вина на Вас т. к. изначально была видна гниль этого муЩинки.
Юля Федюнина
Made In Islam Можно вопрос.. Откуда вы знаете?
есть третий персонаж
Не трать свою молодость на него....
Беги....
Смирись дщерь, мужики, долго работающие на выезде как правило имеют там вторую семью.
" Муж уже в день свадьбы начал говорить о разводе"
После этой фразы это стоило ожидать. Прислушиваться нужно к своей половинке, прислушиваться!
Мой отец тоже перед свадьбой такое говорил маме, и его слова оказались пророческими!
тебе повезло. ты свободна. будет и у тебя праздник.
кормите дальше вампира своими переживаниями и у него все будет хорошо. вот только у вас врят ли. не пора ли посмотреть на ситуацию трезво - нет и не было никакой семьи у вас, этот человек вас высосет и выбросит. я его люблю - это не повод позволять разрушать себя. Дураков и идиотов надо отпускать - цирк должен гастролировать.
Это правда очень больно. Найдите хорошего психотерапевта и поработайте с ним. Из рассказа его поведение выглядит как нарциссическое, что не исправляется и не лечится, если сам не захочет. Но если вы на это повелись, значит, чего-то вам не хватает, что пытаетесь в таких отношениях добрать. Хороший психотерапевт научит самостоятельно себя поддерживать и поможет справиться со стрессом, который муж вам создаёт. В первую очередь помните, что вы для себя - самый главный человек, никому другому вы так нужны не будете как себе и организуйте себе всю поддержку, которую сможете.
Не стоит пытаться разобраться "что я сделала не так?", это не ваша вина.
Правильно порвать с ним отношения, чем голову и нервы себе морочить. У него на стороне, видать, не одна, и тебя держит, как запасной аэродром.
Обсуждая трудные вопросы, стремитесь решить проблему, а не исправить характер мужа.
Мужу легче любить свою жену: 1) если она дает ему время научиться исполнять обязанности главы семьи и 2) проявляет к нему уважение, даже когда он допускает ошибки
Если ваш муж считает, что вы не оказываете ему должного уважения, спросите его, в чем вам нужно улучшиться, и запишите его предложения.
Жизнь коротка. Зачем же тратить ее на придурка?
Ольга Карпова
Нужно повысить свою самооценку. Вас мама не для этого же растила. Мужик поди не последний в жизни. Да и вообще.... Бог отвел.
На х*ер такого мужа, закинь его номер в черный список. И живи дальше . Скажу даже больше, ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЯ ТАКОЕ НИ КОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К ТЕМ КТО ВАС ПРРЕДАЛ
Lidia Zakirova