Свадьба, венчание, брак
А вот интересно, кто признается, что твоя жена или ты были девственны, до брака?
А мы оба первые друг у друга))) Познакомились, когда мне было 14,ему 15.
ну если учесть что муж у меня единственный то да, я была таковой но не до брака (женились мы уже после моей беременности) , муж разумеется был с "опытом" большим уже
признаваться нечего, я девственницу не искал и сам девственником не был.
А кто признается что его жена до свадьбы спала всего лишь один раз. С футбольной командой. Или что он спал всего один раз, а лечился после этого в КВД.
А разве это плохо быть до брака девстенни-(цей, ком) ?
Ну ладно - колюсь - первый брак - я был девственником. второй брак - жена моя была девственницей. третий брак - оба уже были испорченными.
???Зачем признаваться - муж и так узнал кто его жена ДО него ..,на то и первая брачная ночь ...Но на сегодня это редкость ...Значит мы из динозавров )))))))))))))))Мужчине не обязательно быть девственным.... Он должен быть опытным в таких интимных делах....
Ха! Так это редкость теперь.. . С удовольствием бы признались.. . Как говориться - рад бы в рай, да грехи не пускают!)))
я была девственицей
А какое это имеет отношение к браку. Не вижу связи.
Я !!!у меня с мужем была первая брачная ночь. За это он меня очень любил и уважал.
Мой муж был девственник.
Юлия Игоревна
moi soboleznovanija ! :)
До первой брачной ночи чтоль? А такое ещё бывает?)))
Была такой, но считаю это не недостатком. это не значит что в секасе ничо не понимала