Свадьба, венчание, брак

Сколько денег сейчас принято дарить молодожёнам?

Svetlana Lopes
Неменьше 5000р.
Биба Суюншалина
Лучший ответ
Мы с мужем как раз собираемся на свадьбу, хотим подарить три тысячи. В прошлом году нам подарили кто одиночки по тысячи, кто парами- то две.
Подарите три тысячи, это нормально. Да и букет цветов невесте.
смотря, какой суммой располагает гость. дарят столько, сколько не жалко!
Я дарила очень близкой подруге 5000 рублей!! А вообще, мне кажется, что тут все зависит от своих финансовых возможностей!! Но вот я что-то не припомню, чтобы кто-то из моих знакомых дарил меньше 3000...Причем эта "такса" уже более 2х лет... Мне кажется, что подарить 1000 рублей (при возможности подрить больше!!!) -это как-то не красиво!! На один банкет молодожены на человека тратят гораздо больше! Но тут действительно все индивидуально и все зависит от конкретной ситуации (в том числе и денежной!!!)..!! Так что в принципе, тут не может быть конкретной суммы!
cколько не жалко
Лиля
В принципе, сколько позволяют финансы. Нам на свадьбе дарили от 1000 р. до 40 000 р. Все зависит от твоего кошелька.
я дарила осенью 1500-ну просто больше не было!
Zhumahanova Zhanna
Я последний раз летом штуку дарила, как и все
Lovely Girl Beauty
1000 рублей друг или подруга, если вдвоем то 2000 рублей.
брат или сестра 5000 рублей. Тети дяди тоже 5000 рублей. ЕСЛИ очень родные, крестные 10 000 рублей.
А что, обязательно деньги дарить?...
Биба Суюншалина Сейчас модно дарить деньгами.Они сами купят что им надо.
В зависимости от Вашего финансового положения и от степени родства