Свадьба, венчание, брак
Девушки..Вопрос о крупной голове ребенка
У мужа очень большая голова и у его отца..Я очень боюсь, что и мой малыш таким обязательно будет..генетика, с ней не поспоришь
ну и? ну даже если и будет вы что от ребенка откажетесь? вы когда его увидите он вам самым красивым на свете покажется))))
Ничего, я родила сыночка с большой головой)) ) Правда был маленький пипец%))) но живая же.. . ;-)))
))))))))ГЛАВНОЕ что бы в большой голову не было МАЛО УМА!!!! Все остальное - совсем не страшно!!!!)))) )
Как я понимаю, тут не столько об эстетике речь (Вы же брали в мужья большеголового ) ..,рожать боитесь ?))))Ничего -даже если разорветесь -зашьют !)))))))))))))))
Возможно.
У моего ребенка при рождении голова была 38 см. Такая особенность строения черепа - вставочная теменная кость. Сначала было очень заметно, а теперь он подрос и эта особенность в глаза не бросается.
Ваш муж и его отец живут нормально, и вам нечего переживать. А деток с особенностями во внешности достаточно много.
Как это боюсь? Зачем тогда замуж выходила, если не хочешь, чтобы ребенок был похож на отца? Значит ты его не любишь?
надо было тогда замуж не выходить за него, вы же знали что генетика делает
И? любите мужа с его большой головой? значит и ребенка будете, и не важно какая голова
Если говорить о гинетике, то ребенок может пойти в вашу породу, а не в мужа. Так что не переживайте.