Свадьба, венчание, брак
А если будующая невестка разочаровала ???Свадьбе быть ?
Это маманя олько начало! Еще нарыдаетесь!
Это решит ваш сын, я надеюсь).
Наталия Широва
А если я ему скажу ?
не Вам же с ней жить, не Вам решать))))
Наталия Широва
Жить то не мне, а нормальная и спокойная семейная жизнь моего сына тоже меня не касается?
а чем разочаровала, позвольте поинтересоваться? И Вас-то, собственно, она очаровывать не должна. Элементарного уважения вполне достаточно. Пусть сын решает быть свадьбе или нет.
Наталия Широва
Вот с элементарным то как раз и проблема.Не только уважением а и поведением! По этому я и насторожилась. А теперь в раздумьях....
разочаровала - не общайтесь. это не вам с ней жить и соответственно решать будет свадьба или нет
Отвечу как действующая невестка))) )
мудрость и свекрови и тещи заключается в том, чтобы не лезть, как бы не хотелось свое ненаглядное дитятко защитить от этой грымзы невестки))) )
Как говорит моя свекровь: "Я всегда знала, что ращу сыновей, чтобы их отдать".
Какая вам разница, какая невестка, если для вашего сына она-любимая женщина?
Ну я понимаю, можно было дать совет (один, не более) , если бы она шлялась направо-налево, рожала от других мужиков детей и приносила вам, либо что-то в этом духе.
Вспомните свою свекровь. Говорят, помогает)) )
+++++++++++++++++
прочитала комментарии относительно денег на свадьбу, развода и алиментов. Денег не давайте, мы вот с мужем сами заработали, и ничего-как-то не переживаем от этого, наоборот, хотели, чтобы никто нас носом не тыкал в это.
развод? Ну от этого никто не застрахован. Как и от алиментов. Это уж, извините, святая обязанность папы, о ребеночке, которого сделал, заботиться. Как уж не вам, знать, что детей обратно не запихнешь и в его процессе мужчины то же ой как участвуют.
+++++++++++++++++
Не вам решать - не вы ведь её жених.))))
А не мне с ней жить, а сыну, ему и решать...
если вас разочаровала, то быть, а если сына, то сам решит, быть или не быть
На ней женитесь не вы, а ваш сын. Поэтому ваше мнение не должно влиять на свадьбу
Наталия Широва
Ага, а бабосы на свадьбу чьи??? Сегодня женится, а через пол года разведется да еще с алиментами????
Если они любят друг друга, и сын сам умеет принимать решение, то конечно почему бы не быть.
вот неужели все свекрови такие? кошмар какой-то. дружить надо с невесткой, иначе потом ни сына, ни внуков не увидите
Дина Кабылбекова
Ни кто об этом не задумывается. Мать никогда не смирится с тем, что выбор может быть не в нее пользу. А если сын предпочтет свою семью и женщину, то "камни" на невестку будут лететь еще быстрее. В результате одинокая, безутешная старость...
Если разочаровала только свекровь, то думаю еще не все потеряно... А если и будущего мужа, тут уж ничего не исправить...
Во-первых, не будущей свекрови решать подобные вопросы, а будущему мужу!
А если муж не имеет своей головы и слушает маму, это беда.
Свадьбе-то быть, а вот нормальной жизни невестки - не быть факт!
Свекровь очарованная невесткой? Фантастика! Если захочет на ней жениться, женится и без свадьбы.
Маме ВСЕГДА виднее, как и с кем будет ЛУЧШЕ её любимому сыночку! Удачи!
ну во-первых смотря как разочаровала, если пошла на лево, то конечно трубите во все трубы.. . Ну а если это всего лишь ссора, то тут все правы жить то с ней не вы будете.. . Ведь самое главное, думаю, для матери, это как она будет относиться к вашему сыну
а вам с ней спать что ли, сын че без мамочки решить не может, а вы что не кого не разочаровывали? если конечно вы усомнились в ее любви к сыну, тогда надо подумать!? это единственное, что вас должно волновать!
А разве Вы на ней женитесь? Вроде жениха спрашивают "Согласен ли ты... ", а не его родных
Наталия Широва
И что, потом ему рваться между нашей семьей и его?
Главное что=бы сына не разочаровала!
Сыну вашему решать! Решит быть значит быть!
ооопа, очередная злобная свекровь. вам то она почему должна угождать?
Наталия Широва
А разбитое сердце мого сына в последствии????Еще раз убеждаюсь, не нужно воспитывать порядочных парней. Сама была невесткой и натерпелась ого го го.
Прочитала ответы, все невестки здесь белые, пушистые и жутко правильные. А каково матери смотреть как ПОКА ЕЩЕ НЕВЕСТА в присутствии родителей позволяет себе унижать их сына? ! И свадьбу устраивают на деньги родителей, отсюда и вопрос. Сочувствую вам, но вмешиваться не стоит, чтобы не стать сыну врагом. Если парень собрался жениться, значит влюблен, а влюбленный даже веские доводы слушать не будет, к сожалению. Свадьбу то же думаю сделать нужно, но как можно скромнее. Если у сына влюбленный дурман пройдет, разведутся, то денег не жалейте, главное, чтобы сын был счастлив. А по поводу алиментов, то перед свадьбой сыну ненавязчиво объясните, что хотя бы год- два хорошо бы деток не планировать, пожить для себя. Терпения вам и мудрости!