Свадьба, венчание, брак

А Вам мужья помогают по дому или только приносят зарплату и ужинают на диване перед телевизором???

[ Really Nice ]
Помогает, убираемся вместе, иногда даже ему приходиться меня заставлять. Может иногда посуду помыть, но реже чем я. Зато мусора я даже не вижу, он его постоянно выкидывает.
Наталья Белоскова
Лучший ответ
насчет помогать, нет не помогает. НО КУШАЕТ НА КУХНЕ, ПО ДРУГОМУ НЕ РАЗРЕШАЮ.
Анна Ануфриева
у нас в семье все делают все всесте, чтобы было время на забавы, все дела проще заканчивать побыстрей, когда всем миром навалишься
Пану Елкеева
что значит помогает, дом общий, работаем оба, поэтому и домашняя работа общая
на диване никто не ужинает, даже детям не даю кушать в комнате-только на кухне... помогает, я люблю работать в выходные, потому что я отдыхаю, а муж и готовит и с детьми и пропылесосит...
Kristina Kwest
Помогает, а потом ужинает на диване перед ТВ :)
ещё и рыбу сам умница вчера почистил...))))))
Помогает. Вот вчера мы с ним вместе уборкой квартиры занимались.
В А
именно так и делает :)))))) но когда я поною несколько дней - сделает:)
Натали Кугаева
Нам приносят такую з. плату, что так-и да ужинать могут у телевизора ..,если до столовой лень дойти ...Но мужскую работу делает ...если сам не может нанимает рабочих... .
Амина Отегали
помогает. а куда ему деваться....
Ludmila Petriv
только по настроению или из под палки
Мне мой помогает, но пока не попрошу его что нибудь сделать - он не будет, но когда прошу делает все сразу
А так всегда я готовлю - он моет посуду, я стираю - он пылесосит
Zhanka Cubillos
Ужинает перед телеком, но на кухне. Иногда может посуду помыть и мусор вынести - правда по просьбе, сам не догадается, на этом помощь заканчивается. Хорошо хоть зарплату приносит.
Karin Vendetta)))
Да, как раз второй вариант это про нас
Karina Gangster
Это у кого уж как.
Еще как помогает!!!!
не, не помогает, только мусор выносит, ну и в субботу может помочь - за продуктами съездит. Я не представляю что б мой муж лазил - полы мыл или посуду))) ) да и помощь мне не нужна, он постоянно на работе
Анастасия ***
Это я приношу свою зарплату, трачу его, а ужинаем вместе на диване перед телевизором:)
Yanchik Smolina
я дома целыми днями сижу так мой в выходные помогает мне стирать пылесосит посуду мое кушать варит короче не мужик а золото и еще зарплату все до копейки приносит (вообще его карточка у меня)
Ирина Попова
Помогает.
Luba Chudo
Ни помощи, ни зарплаты, ни ужина. Только компьютер!