Свадьба, венчание, брак
свадьба. а вы тамаде, музыкантам, фотографу....заказываете отдельный столик с едой?
Брюнеточка, нет у вас агенства, не может быть . Возможно мечта есть о нём .Но с таким отношением к людям не будет от вас проку .Ни черта вы не смыслите в этой работе .И откровенно глупость несёте Не может человек (фотограф именно) работать с молодыми с 10 утра и до часа ночи и при этом "глубоко плевать на их праздник" За это время нужно понять их, стать им родным и близким .А ещё подсказать куда пойти -поехать, где спрятаться от дождя, как не попасть в пробку, как зайти в храм и где стоять маме с папой в ЗАГСе .Прежде чем давать советы как не "расхолаживать"народ, поймите -человек с утра на ногах, Весь день без перекура снимает, часто на холоде ...Когда заходишь в ресторан, спазм в желудке норма .Представьте себе, мы то же люди .Я в состоянии купить себе чашку кофе, первое-второе .Слава Богу оплата за мой труд и правда очень приличная ...Могу с собой взять термос и бутерброд в машину .Но как приятно когда стоит отдельный столик и на нём бутылка минеральной воды, салат и нарезка .А больше и ничего и не надо .
Считаете? заказывайте. делов то. В чём смысл вопроса?
Мария Попова
смысл в разногласии!
а у вас оооочень смысловые вопросы
Наши отказались полностью, сказали, что они на работе...))))) Только морс...)))))))))
пока они работают им некогда есть
Никаких столиков! Не расхолаживать народ!
Покормить или нет - это ваше личное желание.
Они на работе, нехилые бабки получают.
И, скажу Вам по секрету, им глубоко плевать на чужие празники. Это ВАШ праздник, ВАШЕ веселье, а им главное отработать хорошо и не задерживаясь, домой ути.
Они на работе, нехилые бабки получают.
пришлось
вместо непришедших гостей
КОНЕЧНО!!!! Это же не каторжане ..,присесть, выпить ту же водичку ..,закусить тем же тортиком ...А как иначе - люди же ...
нет. они работать пришли а не отдыхать
столик был. фотографы есть не стали. а ведущие после уже сели поесть, когда мы уже уезжали
мясная и овощная нарезка, минеральная вода стоят на первом месте в моем райдере. причем после 8 я не ем. это обговариваю сразу и без стеснения. просто дело в том что завтра будут другие молодожены, которые нечем не хуже этих и платят столько же и идти снимать к ним без сил, я просто не имею права.
Отдельный не заказывали. Просто потом накормили за общим столом. )))))
для них бывает столик отдельно! сам играл свадьбу и так делал! у меня били живые певцы и певицы с живой музыкой! будет стол и они не на все 100% всё сделают а на все 500%
у нас фотограф и оператор сразу попросили что бы их чем нибудь покормили. мы выбрали для них горячее, салат и еще что не помню, но стол отдельный не накрывали, я даже не заметила где они в итоге ели, толи за барной стойкой, толи за сценой. это их работа быть не замеченными, но делать свое дело, а покормить обязательно надо.