Свадьба, венчание, брак

А если бы к примеру, вы очень любите кошек или собак, и без них жить не можете, а у вашего супруга аллергия или

нелюбовь к животным, что бы вы делали?
Ну поскольку мужа в любом случае люблю больше, то, конечно же, заводить животное не стали бы. Глупо выбирать между супругом и животным.
Виктория Ванина
Лучший ответ
Выгнала бы мужа.... ведь я не могу жить без кошек и собак... что ж мне померать теперь???
Лидия Ким поддерживаю)
у моего мужа аллергия на всех животных кроме Йорка вот так и живем все вместе он его очень любит хотя до этого не очень положительно относился к собакам. А других животных не стала бы заводить муж дороже.
Ирина ***
Вообще-то как бы я ни любила животных, людей люблю юольше (ну, конкретных)) ) ). Потому и не заводим никого, что аллергия у мужа, да еще и дочери передал.. .

А вообще, скажу я вам, читала я душераздирающую)) ) историю о любви. Когда из-за того, что у мужа была аллергия на роскошные волосы супруги, та обрилась наголо, носила парик.
А вы говорите, животные...)))
у нашего сына аллергия на кошек, на весну и на пыль.. .
завели рыб.. .
хотит микроскопическую собачку завести... той терьера
Лидия Ким Посмотрите в интернете породы собак на которых не бывает аллергии, например пудель.
я собаку на мужа не променяю. собака более верный товарищ, ни когда на лево не пойдет, не предаст, на развод не подаст. я выбираю собаку
У супруга аллергия, животных любит, живут, только после общения с ними пользуется лекарством..
Алсу Маннанова
Маргарита Кайдаш а если бы терпеть не мог, то как бы поступили?
)))))))))))Не реально - животных любят или с детства или не любят ...Выходя замуж уже имеют животных... И если у кандидата в мужья проблемы ...То он АВТОМАТОМ выпадает из кандидатов ...Я с животными с детства.... Вспомните " Ну, дорогая, я тебя давно знаю.., а этого кота недавно ..." Все с точностью наоборот- в моем случае.. .
В моем случае НЕ РЕАЛЬНО даже дружить с людьми которые не любят животных!!! А замуж.... У нас дома кошки и собаки и не только - мы оба .если про детей не идет речь, любим животных....
Юлия Шефер
Маргарита Кайдаш у меня мама животных не любит, а папа юннат с детства, живут вместе почти 50 лет.
животных в дом притаскивал брат у которого от отца тяга передалась,
и единственное животное которое было у родителей 5 лет, собака которую брат завел а потом уехал на работу в другой город, когда собака умерла и отец и мама в голос ни от любого животного отказываются
Если б у него была аллергия-не заводила бы, а если б вообще животных не любил-он никогда бы не был моим мужем!
Дарья Череп
Поменяла супруга... Мы кардинально не подходим друг другу
Маргарита Кайдаш то есть, если в каком то пункте нету единства значит не подходите?
Не заводила бы животных.
выбирать без кого вы больше жить не можете.
в случае аллергии можно попробовать полечить
купите лысую кошку
Маргарита Кайдаш я кошек не люблю, тем более лысых,
и решит ли лысая кошка проблему неприязни к животным у супруга?
Алергия- Постричь животное
Неприязнь- тапком)))
Маргарита Кайдаш что тапком? по супруге тапком?
Если бы до знакомства с таким человеком у меня уже имелись бы животные, то выбор пал бы в их пользу. И к тому же аллергию можно вылечить.