Свадьба, венчание, брак

А вы бы стали жить с БУДУЩИМ вашим супругом, если бы он

не имел квартиры, и не желал уходить на съем, а предпочитал жить с мамой и братом в старом доме? То есть, приведя вас туда после свадьбы?? Я своему вчера сказала, когда просматривали старые видео, что я бы за тебя тогда замуж не пошла, потому, что не предел моих мечтаний жить со всеми твоими родственниками. Сейчас, конечно, если будет необходимо досматривать маму, возьмем к себе, или туда съедем на время, но на тот момент, когда мы не были женаты, я бы серьезно не стала жить с ним вместе и выходить замуж при таком раскаде, пусть бы меня как только не назвали.
Я б не вышла. Дело не в наличии квартиры, её можно и в браке приобрести\снять, а в том, что то ли он из под маминой юбки не желает вылезать и жить своей (нашей) жизнью, то ли не хочет напрягаться, чтоб заработать на решение жилищного вопроса.
~"юlеn'кa "~
Лучший ответ
а я как раз так и жила,
пришла я в 19 лет квартиру, где кроме мужа жили мама и брат, и поневоле вышла замуж сразу за них, за всех, :), а на дворе стояла суровая советская действительность, и никаких способов получить другое жильё тогда не было, они и так получили данное жилье и их счастью не было предела, что не в коммуналке.. . Это было в Питете. Мы дружно жили, я уступчива, общительна, воспитанна и внимательна, о свекрови я заботилась и во всём ей помогала, берегла старушку и баловала, брату так же, как мужу, готовила и стирала, мы с мужем себе дачу потом "организовали" и там были все вместе... Кибуц!

потом у нас родилась дочка, нас поставили в очередь на расширение, а ещё через какое-то время мне от ГоРОНО дали жильё до подхода очереди, тогда мы и разъехались,
Да, стала бы. С моим теперешним мужем да. Он этого достоин. Наши взаимные чувства этого достойны. Временные неудобства это всего лишь временные неудобства.
Раъно Шаипова
Даже и не знаю.. . Я на тот момент так его любила, что не замечала вокруг никаких трудностей.. . Но, к счастью, жизнь и не ставила передо мной такого выбора - нам сразу после свадьбы дали комнату в семейном общежитии...
Лена Жученкова
я так больше 10 лет прожила
нет!!!! по молодости может мы жили 7 лет с моей мамой и папой.... а сейчас ни за что. Помехи мне не нужны. Хорошо жить рядом в одном районе но ни в одной квартире. 1
жить с родней (не важно мужа или жены) -всегда не сладко. Мы жили с моей родней, было - некуда было деваться. Ужос ужос)) ) Но если это временные трудности, с которыми Вы вместе боретесь - тогда можно потерпеть, только не затягивайте)
* Ardashka*
Я считаю что молодые должны жить отдельно, чтобы почувствовать себя семьёй, хотя бы первое время, поэтому согласна с вами.
Я за своим уехала в никуда. Ни жилья, ни работы, а теперь и другая страна.
А у меня так получилось кстати.... меня засватали в 18 лет, перешла жить к мужу, в дом его родителей, жили вчетвером, год назад похоронили свекра, живем втроем )))
Юлия Заваруева
Нет, я бы на такие условия не пошла. У нас была возможность жить с моей мамой и с братом, но муж сказал : лучше будем снимать, чем жить с родителями, хоть с чьими.
[ One In A Million ] |Offiial Page| Ия бы не смогла))
Я и жила с ним и его мамой на квартире. На съемную бы не пошла. Не вижу смысла тратить деньги за сомнительную квартиру, если там жить можно.
Нормально жили, никаких проблем или неудобств. Что не сладко-то?
Olga Busheva
* Ardashka* Так это Вам сладко -это же не значит, что сладко всем. Странный вопрос)))
Жить надо своей семьей отдельно без мам и пап
хорошо, привел в свой дом. Мы живем с моей мамой. Может с ним поговорить?
Татьяна Кайль
[ One In A Million ] |Offiial Page| О чем? Мы живем отдельно с 1 дня.
а я бы со своим хоть в сарай!))
[ One In A Million ] |Offiial Page| Вот это любовь!))))
Татьяна Голубкина возможно) хорошо с ним в любом месте и в любую погоду)
Неа. Я предпочитаю своей семьей жить отдельно.
Конечно отдельно надо жить.. . Хоть снимай.. . Мой хотел вместе с друзьями вначале снимать 2х комнатную ...Я не согласилась...
Если честно, то спустя 5 лет встреч мне было все равно где жить и в каком составе, лишь бы с ним вдвоем. Именно с этими мыслями я к нему и переезжала жить (правда квартира его, но все равно бы это ни чего не поменяло бы) , с ним дома в это время жили мама с сестрой, но к моему удивлению когда я приехала, он сказал что они уже уехали. Так что стала бы 100%
Нина Репета
нет
Хм, я кстати тоже так поразмыслила, когда замуж в 19 лет выходила не думала о его маме- зануде, и что нам с ней придётся делить крышу. сейчас бы сто пудов не пошла, только отдельное проживание.
[ One In A Million ] |Offiial Page| А мне как-то повезло, что она далеко.
у моего мужа не было своей квартиры) да и сейчас нет живем у меня с моим папой и братом и нормально)) ) у нас у каждого своя территория ) всемирно и спокойно, сами жили- правда в деревне никогда не забуду как я топила печку)) ) а снимать дорого так что вот так)))
Нет. Такие мужчины не в моем вкусе. С ним же все ясно. . .
Дело не в родителях, я прекрасно лажу с папой мужа и хочу, чтобы потом он жил в нашем доме. Не воспринимаю мужчин без амбиций, стремлений и гордости.