Свадьба, венчание, брак

объясните пожалуйста,зачем ей любовник?

Дома достаток,муж в постели по сравнению с любовником лучше(сама призналась).просто в гостях познакомилась с тем парнем и теперь три раза в неделю с ним встречается,а мужу говорит что в бассейн ходит.Зачем она так поступает?
Tatiana ***
любовник или любовница - это способ сбежать от реальности: воспитания детей, разговоров с мужем, звонков свекрови и т. д. , когда от этого безумно устал и нет желания нацти другой способ релаксации.
Олеся Чегодаева
Лучший ответ
Просто так. От скуки и для разнообразия)).
N!
Nazarova !!
Это она вам сказала? Так и вы ей что-нибудь похожее скажите...))))))))))))))
Мика Жеглова
Постель и достаток - это еще не все, что надо женщине.... а поговорить? )))))
а по привычки кого вижу с тем и в постель ложусь- надо было этому мужу не в постель ее тащить а узнать получше-не мотал бы сопли сейчас на кулак
Татьяна *
одно из двух. Либо она просто не умеет любить, либо дома с мужем не находит морального удовлетворения и душевного комфорта.
А почему бы вам её об этом не спросить? Точнее вам никто не скажет...
Надежда Бакало
хочет в очередной раз убедиться, что ее муж лучше, хочет убедиться, что еще нравится мужчинам, хочет разнообразия. все просто.
А вам то что? Завидно?
Tatiana *** Ни грамма.просто она не понимает чем рискует.один раз уже муж приехал её к бассейну встречать-её нет.выкрутилась что в другом была.рано или поздно он же все узнает.
потому что ей больше нечем себя занять ))
хочется экстрима и острых ощущений, видимо
Шлюха, одним словом.
что б муж поревновал
всем нам иногда хочется просто новых ощущений. . некоторые для этого едут в путешествие, некоторые посещают новый ресторан с офигительной кухней.. . ну а некоторые заводят любовников.. . и это не значит что он в чем то лучше мужа.. нет! просто необходимо разнообразие! ! а чтобы этого не случалось необходимо разнообразить самим жизнь своего партнера! ! чтоб не захотелось даже смотреть налево!!
Всю жизнь питаться одной гречкой что-ли :-))
Значит муж не дорос в интелектуальном плане
Любительница экстрима...
Инна Штырова
Может внимания мужа не хватает, а любовник красиво ухаживает. И дело даже не в подарках. Может он просто восхищается ею, дает понять, что она дорога ему.
Natali Charming
Это вам надо было у нее и спросить. А может она вам соврала-вас проверяет?!
Любовь не объяснишь словами. Муж лучше в постели, а они друг друга лучше понимают, лучше себя с друг другом чувствуют.. .
А она кто Вам приходится?
Tatiana *** Подруга
Любовь это игра, есть люди которые не хотят рисковать утратить что-то и играют в любовь только с одним избранным человеком. Но так же есть люди которым одного человека мало, им надо новые знакомства интрига и все в этом роде... обычно это проходит с возрастом. . а иногда и нет )