Свадьба, венчание, брак

бывает ли предсвадебный синдром?...мы так сильно поругались((( и я уже задумалась а стоит ли ?

Nina Stoianova
за пару недель до свадьбы как нахлынуло что то, стали по каждому пустяку ругаться, все таки нервный синдром наверное существует, и вот за три дня так поцапались, все думаю пипец, я ухожу, а он в догонку кричит: "Но в загс все равно приходи", вы если любите, то все преодолеете, счастья вам и любви!
Наталья Корякина
Лучший ответ
Именно свадьба выявляет много в отношениях ...проверка на жадность показуху алчность и прочее... а человеческое нежное все задвигается ...никто так не переживает как мужчина... поэтому женщина должна быть именно в эти дни его понимать и быть рядом... они теперь слабые могут от любого слова сбежать
Olga Mokretcova
Трудно вам что то советовать не зная вас. Но раз задумались, это уже говорит о натянутости ваших отношений. Прежде чем вынести окончательное решение, взвесте еще раз все за и против. Вспомните как хорошее, так и плохое, и самое главное как часто случались у вас размолвки.
неспроста разругались.... отношения не крепкие, и тут действительно стоит призадуматься. Как говорится-семь раз отмерь-один отреж
бывает и лучше откажись, пережил такое и развелся в итоге
Оба успокойтесь-просто нервы перед"ответственным шагом. Но если задумалась-то гнильца уже пошла.
Мы с мужем прямо за 8 часов до росписи поругались выскозали все, родители уже коситься стали, ну нечего подулись немного и спать улегли утром встали и бегом собираться в ЗАГС и на венчание как будто и небыло ничего.
Таня Митюкевич
У меня муж переживал, я антидипрессантов напилась и говорила ему, зайчик все будет хорошо
мы тоже перед свадьбой ругались сильно, хотя до этого 3 года вообще почти не ссорились! это нервы+давление со стороны родителей, родственников. А еще ответственность за сам праздник! Думаю, если решили жениться, то хорошо думали?
проявите в себе женскую мудрость и поддержите любимого!
Бывает, бывает. У вас сейчас сильное нервное перенапряжение, страх перед будущим. Но - все равно стоит! Просто пожалейте и поддержите друг друга, это все пройдет.
все ругаються--это факт.
Ольга Гилева
нет, это правда жизни
Волков бояться, в лес не ходить, а вообще, лучше жалеть о том что сделано, чем жалеть, о том что не сделано (какой то классик сказал)