Свадьба, венчание, брак

почему мужчинам так важна верность их женщины?

А ты карамельку кем-то обсосанную, в рот возьмёшь. А чужая зубная щётка тебе нравится?
Наташа ....
Лучший ответ
странный вопрос... а разве женщинам не важна верность её мужчины? Мне очень даже важна!
Каждый из них хочет быть непревзойденным в глазах женщины, а таким мужчинам не изменяют. Отсюда и важность верности.
Верность жены- это признак того, что он достойный, лучший мужчина. Это дает мужчинам уверенность в завтрашнем дне, так же, как и нам- женщинам.
Юлия Кисляк
Действительно, нахрена нужна эта верность?

Муж жене.
-Разрешаю тебе изменить во-время моейкомандировки только 2 раза.
После, как приехал, -Ну что, изменила?
-Да, дорогой, ровно 2 раза, как ты и просил! .
-С кем?
-один раз с футобольно командой, а второй раз с концертом Игоря Лермана.
самцы однако собственники
Потому как они должны быть уверены, что ОН продолжает род!
А на фиг им ребенка Васи из соседнего подъезда воспитывать?
фигня.... не мыло - не смылиться.
Исключительно по причине самолюбия.
Чтоб у него тыл был надежный. Чтоб знать что его любят. Еще бы сами соблюдали эту верность, чтоб женщина тоже была уверена в своей половинке. Может тогда скандалов и разводов было бы меньше. Жили бы лучше. А то это всемирное блядство уже надоело до чертиков. А как быть нам, честным???
потому что мужчины в основном собственники!
Ирина
дураки какие-то