Свадьба, венчание, брак
Что делать... Не знаю.. Какую линию поведения выбрать - тоже...
Сегодня узнала, что бывший муж (развелись полгода назад) занял ОЧЕНЬ большую сумму денег у людей..Знаю, что он не в состоянии их вернуть.. Люди хотят подать заявление в милицию.. Его могут и посадить... Очень жалко его как человека. Он в тюрьме не сможет выжить..Девушка, с которой он сейчас и ради которой он всё в принципе и затеял, думаю не будет его поддерживать..
Я бы не стала помогать, тем более он вам не муж, конечно можете ему помочь нанять потом хорошего адвоката, а так... с какой стати помогать уже чужому человеку, тем более когда у него есть девушка?? ? Не надо не вмешивайтесь, вдруг сами виноватыми потом и окажитесь!
Если можете помочь, помогайте. А то вас, видимо, совесть загрызет. Все люди разные, я бы не стала, но вы - это вы, делайте как подсказывает сердце. Удачи вам.
ну а что тут поделаешь?? пусть своей головой живет. Сейчас поможете, он и в другой раз на Вас рассчитывать станет... этак можно себя и детей без штанов оставить ради его любовниц....
Жалость и сочувствие - это слабость всех женщин :).
Он ради Вас эти деньги занимал?
Пусть помогает та, ради которой он это делал.
Что Вы сами получите от того, что поможете ему? Подумайте хорошо, не дай чего, вдруг сами влипните....
Он ради Вас эти деньги занимал?
Он взрослый мужчина и должен сам нести ответственность за свои поступки. А если Вам некому больше помочь, помогите больным детям в раковых больницах. Это будет действительно благое дело
Это он Вам расказал? Вы уверены, что это именно То, что есть на самом деле?
Не думаете, что Вас по привычке могут использовать?
Я сама - такая же "дура добрая" была... Мой бывший такие сказки сочинял, уууу )))) Лишь бы ещё чего урвать нахаляву... прям, что его и жизни лишить грозились... Тоже пожалела... а он лишний раз поимел и посмеялся... Так что думайте.. .
Но помните - он Вам НИКТО, даже дальше...
Поставте себе памятник по жизни, отдайте за него долг, а потом он вытрет об вас ноги, у него сильно за вас голова болит???? 7
видимо вы еще испытываете к нему какие-то чувства.. раз такие мысли у вас.... думаю.... нужно втретится с ним.. поговорить.... и обстановку так сказать разведать... и если увидите что совсем прям плохо.. помогать.... только не помогайте в ущерб себе.... есть возможность дайте ...нет только половину или часть....
ближнему нужно конечно помогать.... но я бы со своей вредностью не стала (((((
А вы к нему до сих пор неравнодушны?
Вы развелись с мужем, чтобы после развода подарить ему крупную сумму денег?