Свадьба, венчание, брак
Если хочешь с мужчиной серьезных отношений и свадьбы,какую линию поведения лучше избрать?
Домашней девочки,которая из дома без него ни ногой или заставить ревновать,исчезая вечерами и не беря трубку?
Будет много искусственного поведения - и тебе быстро это надоест и будешь прорываться ты настоящая, и ему вряд ли понравятся неконтролируемые переходы от одного поведения к другому.
Твои личные желания всегда будут брать вверх, и даже если первоначально все пойдет как тебе надо, удовлетворена ты не будешь.
Для брака выбирай себе спутника по жизни.
Если хочешь с мужчиной серьезных отношений и свадьбы, выбирай искренность и любовь.
любую. если женится - он все равно после свадьбы станет другим. и не факт, что в лучшую сторону.
Вера Лазарева
да бывает, что он и до свадьбы таким был, а девчонки всё равно замуж торопятся, лишь бы в девках не сидеть ((
В начале-недоступная. Дальше-страстная. Потом-ускользающая! ))
Ово Кировград
А потом ему всё это надоест и он найдёт нормальную.
Нужно быть человеком, а не скотиной, и не давать лохматую в эксплуатацию, если хочешь жить, а если хочешь просто погулять на свадьбе, дело другое.
Мне сердце подсказало. Я с мужем совершенно другая, нежели со всеми, кто, к сожалению, был до него. Но не потому, что стала не сама собой, а потому что мне приятно так с ним контактировать. Если я чувствую, что лишняя ревность будет его напрягать, и если мы (молодые, глупые ))) ) вообще друг другу доверяем, то я не буду ни ревновать его, ни заставлять его нервничать из-за меня. В то же время и домашней девочки не получается, т. к. у нас до сих пор есть не общие друзья, в наличии которых мы друг другу не отчитываемся. Бываю нежная и покорная, бываю скандальная и шумная. Но умею признавать свои ошибки и всегда, всегда, всегда говорю, что у меня самый лучший мужчина на свете! (осторожно! Некоторым если говорить это впрямую, может тоже не нравиться, но дать ему это понять Вы обязаны!)
Зачем "выбирать поведение", просто будь сама собой, люби и наслаждайся, и НИКОГДА не делай того, за что сама себя будешь ругать! Короче, в ладу сама с собой.
нельзя "выключать" себя из жизни, ведь даже если ты выйдешь замуж, это совсем не значит, что в манастырь!!
Я думаю, ни ту и не другую. Лучше казаться быть недоступной, строгой, но при этом не забывать говорить ласковые слова и намекать что человек тебе дорог.
Будь самой собой, а главное искренне люби!
Быть самой собой
линию поведения - правильную... а степень правильности каждый определяет индивидуально
самое главное-не показывать мужчине, что ты Очень хочешь замуж! ведь они так этого боятся.
Нужна золотая середина.
Нужно просто любить его. А если он не любит, зачем выходить за него замуж? Это же не жизнь будет, а мучение для обоих.
Да, милый.... Хорошо, милый.. . Как скажешь, милый....
Анастасия Антонова
Хитрая ты больно.
Быть такой какя есть на самомо деле. Потом можно и забыть чем именно привлеклала избраника. А да Изюминку оставляем про запас. Оставайтесь для мужчины загадкой, которую хочется постоянно разгадывать