Свадьба, венчание, брак
Когда дамы утверждают "скандал закачу, он и ..." "Куда он денется от меня" "Он меня любит и такую..."..Это на чём
основано, на излишней самоуверенности, на не знании мужчины и наоборот считании его за "придурка" ?
бывает от самоуверенности, а бывает действительно и такую дурочку любит, ведь любят не за что и не потому что,,, а просто любят и все!
Денется, еще как денется, когда надоедят ему постоянные закатывания скандалов.
про точку невозврата не слышали такие женщины
на повышеной любви к себе
Многие замужем за придурками, так что всё нормально.
скорее всего излишняя самоуверенность и невоспитанность- закатывать скандалы-низко, как недопустимо громко и сердито разговаривать в доме
таких обычно и бросают)))
Ну вот себя я к этим дамам отношу.. . и скандалы закатывала, и была уверена, что никуда не денется, и любил такую. На чём основано? Ну да, и на собственной самоуверенности, и, как это ни прискорбно, на считании его вон тем самым, чем вы назвали: ) В итоге мне надоело жить с тем, с кем вы вон так красочно написали и.. . он-то никуда не делся, Я делась. И ни капли не жалею об этом.
Хороший вопрос.)) )
вы сами и ответили ...
"на излишней самоуверенности, на не знании мужчины и наоборот считании его за "придурка" "
вы сами и ответили ...
Это основано на опыте их семейной жизни, значит такое у них прокатывало.
Бывает, что эти слова для публики. А на самом деле все не так.
На незнании жизни. Денется. Надо только очень постараться.
не все мужики лохи!!!