Свадьба, венчание, брак

Зачем парню из Москвы дама 40 лет из глубинки... Утверждает для семьи...

У нее денег нет... то есть не альфонц.... Он намного младше...
Елена Холоша
Может, он вовсе и не из Москвы, и на фото не он. Это выяснится позже. Или он тоже с Украины, а в Москве на зароботках.
Александра Маркевич
Лучший ответ
Ну так для семьи и есть. Без закидонов.
Она там по дому всю работу делает, его обихаживает. Всё умеет. На других мужиков не засматривается, при молодом-то. Карьера ей не нужна. Житейская мудрость есть. И в рот ему смотрит, чтобы из дома не выгнал, обратно в глубинку не отправил.
Алена Щербина
массаж умеет делать У нас была соседка, мужской парикмахер, в молодости вышла за старика, вместо секса ему массаж делала, вырастила детей и развелась и стала искать молодых любовников, они просто счастливы были, потом даже за одного офицера вышла замуж, очень ему хотелось массаж без очереди каждый день получать
Наталия Самофеева Старик- долгожитель? )))
Вышла уже за старого, потом детей вырастила, а он все жив был и помирать не собирался. Кавказец?
Хорошенький:)
он с дефектом каким то, который всплывет потом, или болезнь или не стоит
Завидно, что не тебя выбрали?
Кр..... .
Понравилась, что тут такого? Не ясно насколько младше, вы не уточнили. Сейчас много весьма счастливых браков где муж младше
Ему нужна мама
Valentina Shamraeva
Пусть сьездит и плотно пообщается))) всплывет чего-то)))
Или он к ней ;)
И может фото вообще не его)) и где баба с коврика? Купаться ушла? Я бы спросила))
потому что понимает что молодым только деньги нужны и погулять по ресторанам, а настоящие мужчины хотят домашнего уюта и где их будут искрене любить
Лиза Войтко
Наталия Самофеева Главное, самой верить в эту чудесную сказочку.
возможно, из-за ее связей в обществе, московской прописки и т. д.
Zinaida Orlova
Елена Холоша Она из Украины...
А почему нет? Может правда влюблен, да и женщина скорее всего симпатичная и возраст в принципе нормальный ни девочка ни бабушка, внешность ничего не значит, много симпатичных парней живут с откровенно так себе девушками
Алия Рахимова
Что бы посадить ее на ответах майл ру и заставить выдумывать дурацкие вопросы.