Свадьба, венчание, брак
Дамы, кому более 40 лет, вы кольца носите, кроме обручального?
Ношу серебряные колечки
Sumbat Albina
Серебро меня любит, а золото - неизвестно как теряется
Одно, по стилю подходящее к обручальному: мамин подарок. Терпеть не могу изобилие
драгметаллов на руках, ушах, шее.

Ношу, у меня нет обручального.
в тёплое время года. В перчатках неудобно. Обручалка висит на цепочке... на бра ))))))))
Печатка, два перстня с бриллиантами, толстая цепь около 70 граммов, браслет из платины. И есть бриллиант, вживленный в правый клык (ошибки молодости, но вытаскивать уже лень)
обручалное носила месяца 2. потом перестала. и оно потерялось. простые кольца серебро ношу. мне 52
Не ношу колец. Никаких. Хотя есть бриллианты. Обручальное. Но маникюр в дорогом салоне обязателен.
Иногда, нечасто.
Постоянно не ношу, они мне мешают.
Анастасия Остальцева
Моя свекровь так и жила в обручальном кольце до смерти- и туалет, и полы мыла в нем, и картошку копала, и есть готовила.. боялась, что ее как незамужнюю, утащат)))
я обручальное не ношу, потеряла его на второй год жизни с мужем
да
Мне давно все кольца стали просто малы...лежат в коробочке..да и некуда все это демонстрировать
Нет, только обручальное
Ношу не снимая на левой руке 4 серебряных кольца. Люблю. Все приобретены в святых местах
Нет, не ношу. Вроде и руки нормальные...)
Я нет.
Ношу ,а почему нет...
Ношу, но редко.
иногда, разные. Короче ношу кольца, кроме обручального, его не ношу )
Как сняла перед последними родами (мало ли что, в операционную украшения нельзя, снимут-потеряют там...))) - так больше и не надела.
Даже обручальное.
Вначале чтоб малыша не задеть камнями,
потом просто не до этого.
Надо достать, уже больше полутора лет прошло)))
Даже обручальное.
Вначале чтоб малыша не задеть камнями,
потом просто не до этого.
Я и обручальное не ношу)) за что периодически слушаю нотации от мужа))
Айсулу Коспакова
что, серьёзно ? Нотации ? )
И не только . И браслеты ношу, и на шею разные украшения, и на ногу браслет.
А что не так в40 лет? Рано? Поздно? Запрещено?
А в 50 что делать людям?
Sumbat Albina
От меня был только вопрос.
что ж вы вопить начали
Да. По два на каждой руке.
Я обручальное не ношу вообще. Другие редко по настроению.
я и обручальное не ношу, и не носила
кольца носила в студенческие годы
Я вообще украшения не люблю и не ношу. Один комплект купила на выпускной к сыну. Просто потому, что одно платье смотрелось бы скучно. Купила браслет и серьги. А кольца не ношу. Мне бы они очень мешали. Мне хватает ухоженных рук и маникюра.
Нет, я надеюсь изменить мужу
Я и в 21 обручалку не носила. Сейчас надеваю крайне редко. Муж не носит. Сын не носит ( он недавно женился).
По настроению, в том числе обручальное. Сразу кучу ненадеваю, максимум два.
Не ношу
Далеко до 40+, но .. думаю, что надо носить , коль не в разводе . Смысл тогда в этом ?
Гражданочка, а у вас колец много?
Sumbat Albina
Печатку с 90 -х годов , женскую
Я ношу перстень с двуглавым орлом. Патреот
Sumbat Albina
Вы - дама?
Нет
Носят
Учителя и мед работники носят