Свадьба, венчание, брак

такой скандал закатили на предложение свадьбу по скромному, а на сэкономленые купить квартирку с машиной.

Причина только одна это один раз и на всегда
кто закатил Жених и невеста! Пусть собирут денег на шикарную свадьбу, а вы на свои купите им квартиру.
Аида Зарипова
Лучший ответ
Посылай всех на йух!
Ваша свадьба и Ваша жизнь-Вам и решать. Никого не пускайте никогда в свою жизнь.
С жиру бесовство.
Svetlana Puzikova
А зачем нищим свадьба, ха-ха!
Гулжан *
Ну и что? Ничего не поняла, что надо от нас..
Это ж какая должна быть свадьба, чтобы на сэкономленные деньги купить и машину, и квартиру?? ? Это должен быть какой-то прямо МЕГАПРАЗДНИК на несколько сотен человек.
Моему сыну свадьба, и уж поверь- СУПЕР ШИКАРНАЯ, обошлась в 400 000р. Не хватит тебе ни на квартирку, ни на приличную машину, даже по отдельности.
Катя Шабанова
Мне бы их проблемы!
чудаки они... забей!... это не твой пассажир (ка)
Ольга Дабижа
Свадьба 4 миллиона?
конечно, лучше квартирку и машинку
Не совсем понятно в чем собссснэ вопрос?
Но знаете, дорогая шикарная свадьба не гарантирует долгой совместной и счастливой жизни.
А вот квартирка и душу греет, и кошелек охраняет, да и молодым жить отдельно от навязчивых родственников не помешало бы!
Anna Zhdanovich
Кто организует свадьбу, вы не говорите сколько потратите, скажите что много, а сами кое где сэкономите. Можно экономить и не потерять в качестве на оформителе цветами, фтографе, тамаде, на аксессуарах, на банкете, музыкантах, на каравае, на торте, на парикмахере, визажисте. , на машинах (если есть свои машины) .

Да и гости деньги дарят обычно.

Не знаю где вы проживаете и по чем у вас там квартиру, а у нас не сравнить стоимость квартиры и свадьбы.