Свадьба, венчание, брак
такой скандал закатили на предложение свадьбу по скромному, а на сэкономленые купить квартирку с машиной.
Причина только одна это один раз и на всегда
кто закатил Жених и невеста! Пусть собирут денег на шикарную свадьбу, а вы на свои купите им квартиру.
Посылай всех на йух!
Ваша свадьба и Ваша жизнь-Вам и решать. Никого не пускайте никогда в свою жизнь.
С жиру бесовство.
А зачем нищим свадьба, ха-ха!
Ну и что? Ничего не поняла, что надо от нас..
Это ж какая должна быть свадьба, чтобы на сэкономленные деньги купить и машину, и квартиру?? ? Это должен быть какой-то прямо МЕГАПРАЗДНИК на несколько сотен человек.
Моему сыну свадьба, и уж поверь- СУПЕР ШИКАРНАЯ, обошлась в 400 000р. Не хватит тебе ни на квартирку, ни на приличную машину, даже по отдельности.
Мне бы их проблемы!
чудаки они... забей!... это не твой пассажир (ка)
Свадьба 4 миллиона?
конечно, лучше квартирку и машинку
Не совсем понятно в чем собссснэ вопрос?
Но знаете, дорогая шикарная свадьба не гарантирует долгой совместной и счастливой жизни.
А вот квартирка и душу греет, и кошелек охраняет, да и молодым жить отдельно от навязчивых родственников не помешало бы!
Кто организует свадьбу, вы не говорите сколько потратите, скажите что много, а сами кое где сэкономите. Можно экономить и не потерять в качестве на оформителе цветами, фтографе, тамаде, на аксессуарах, на банкете, музыкантах, на каравае, на торте, на парикмахере, визажисте. , на машинах (если есть свои машины) .
Да и гости деньги дарят обычно.
Не знаю где вы проживаете и по чем у вас там квартиру, а у нас не сравнить стоимость квартиры и свадьбы.
Да и гости деньги дарят обычно.