Свадьба, венчание, брак

какие обязательные атрибуты скромной свадьбы? и скромная свадьба - это, по вашему, сколько человек?

вы + родители, попили чайку с тортиком и все дела. у меня так и было.
Маша Морозова
Лучший ответ
до 25 человек, родители, ближайшие родственники и друзья
У меня вторая свадьба была более чем скромная - зарегистрировались вдвоем в районном ЗАГСе. Что было:
1. Классический букет невесты
2.Парадная прическа и профессиональный мейк для фотосъемки
3.Профессиональная фотоссесия с хорошим фотографом - в конце концов фотки, это единственное, что будет потом зрительно напоминать этот день
4.отмечание вдвоем в хорошем ресторане
5.кольцо для меня - единственное, что не было скромным. Ему купили простое кольцо из белого золота (одел единственный раз не регистрации) , а мне выбрали с чувством с толком с расстановкой именно такое, как я хотела - вроде и обручальное, а роде и не похоже - лимонное золото + 29 бриллиантов - я его все же собиралась носить и ношу
Что в остальном - он надел самый пафосный из своих костюмов (благо у него костюм не в одном экземпляре) , я купила в Милане коротенькое довольно открытое черное платье (потом его неоднократно одевала на вечеринки) + черные чулки и черные туфли - во всем этом и регистрировалась. Приехали-уехали на своем авто. У обоих это второй брак.
скромная, это вы+родители+ по 1-2 друзьям с каждой стороны и отмечание в дома.

у нас 40 было, считаю средней.
и при этом мы еще 60 чел не пригласили)))
Tatyana Volchanova
На мой взгляд скромная свадьба - до 10 человек, т. е. самые самые близкие и не обязательно родственники.
Анна Тамаева
родители и свидетели, и если есть братья, сестры (родные)
Елена Авагова
обязательный атрибут-это тамада)))) ) у меня была скромная свадьба)))) ) всего 50 человек)))))))))
Елена
скромнее чем 2 человека (невеста+жених) и не придумаешь....)))
да пятидесяти думаю (это из рассчета самых близких)
вы+родители и свидетели! по моему мнению что должно быть примерно 35человек!... у меня в принцепе так и было...
У меня скромная свадьба была, 23 человека, заказали лимузин, фотографа, визажиста, парикхмахера, букет невесты, бутонерку и тд... были самые близкие родственники и друзья. Голуби тоже были, свадебный торт и тамада, при том кафе мы сняли очень экономно и все вышеперчисленое кроме тамады и кафе в одной фирме по очень низким ценам!!! Могу посоветовать фирму если интересно и актуально=)Мне очень все понравилось! Если учесть что 350 фотографий профессионального фотографа обошлось в 7 300 руб... за целый день работы... делают стандартно месяц, мы все еще ждем=)
я за скромные свадьбы! когда все проходит дома, все свои. только родственники и лучшие друзья. все друг друга хорошо знают. никаких ненавистных коллег по работе. никого лишнего. без незнакомого тамады, который путает имена. на таких свадьбах особая теплая атмосфера. проходят годы, и родственники говорят тебе спасибо, что вы тогда нас так собрали. на помпезных ресторанных свадьбах так хорошо не бывает
Zhanar Adambekova