Свадьба, венчание, брак

как отыграть скромную свадьбу?как по вашему всё должно происходить и где?

ну мадам.. какие условия... закажите кафе. или шашлыки на природе.
Ольга Солдатенкова
Лучший ответ
блистать и экономить одновременно невозможно
объем и количество брызг шапмпусика прямо пропорциональна вашим доходам, щедрости, тщеславию и подругам, которых вы хотите увидеть сдохнувшими от зависти.
и обратно пропорциональна вашей жадности
Ксения .
прийти в загс вдвоем и расписаться
Смотря что имеется ввиду под словами "скромная свадьба", ведь у разных людей совершенно разные понятия о "скромной свадьбе". Совсем по-скромному можно вообще просто расписаться вдвоем и на этом закончить свадьбу.
L|
Lilya | Pro...*
нет идей, 30-40 человек - это уже не скромно, у меня на свадьбе было 21 человек вместе с нами, и гуляли в ресторане
Елена Мусина
Взять зал поменьше, 30-40 человек, это уже нормальная, а не скромная свадьба, экономить на прибамбасах всяких типа салюта, лимузина, кафе или столовка выйдет дешевле, но поспрашивайте у знакомых, чтобы еда вкусная была, на тамаде тоже экономить не стоит, она создает всю атмосферу праздника
A. Батаева
Основное событие происходит в ЗАГСе, родные и близкие могут прийдти туда и посмотреть на торжественный ритуал. Затем покататься по городу, сделать дома небольшой фуршет (не посиделки, а имеено фуршет) - вполне достаточно.
Ну если летом, то можно было бы на природе (например, на базе отдыха).
Saule Azerbaeva
Мы гуляли на природе, шашлчек, и т. д. Все супер!
1 вар. - дома (самим все готовить и убирать) . меню простое - классическая перемена из 3-х блюд.
2 вар. - в лесу (шашлыки и все такое, невеста в образе русалки) - это когда потеплеет, конечно.
3 вар. - недорогой бар (кафе) - в гостях только близкие.
Алёна !!!
ну, тогда только дача. Можно снять её ,например, на два дня, либо у знакомых, если ест своя, ещё лучше)) На даче и посидеть можно и переночевать, и дождь не страшен и вроде на природе.
С погодой подгадать невозможно как бы этого не хотелось. А подстраховаться на случай дождика можно шатрами. Самое важное найти красивое подходящее место, установить шатры, поставить там столики со стульями для гостей, отдельно шатер под музыкальную аппаратуру и отдельно для кухонных дел, все украсить большим количеством шаров, цветов и текстиля (скатерти, салфетки, ленты и тп) И обязательно должно быть место для туалета, чтобы мальчикам налево, девочкам направо. Если все продумать, то получится отличный красивый праздник!