Свадьба, венчание, брак

Подскажите, сколько нужно алкоголя на свадьбу....

....свадьба в конце апреля, будет вместе с нами 28 человек, отмечаем с 18 вечера, 4 непьющих. М и Ж примерно поровну....сильно пьющих нет.
Елена Лапшина
по бутылке на каждого как минимум. это до свадьбы все непьющие а там как практика показывает это быстро забывается)
Светлана Тукмачева
Лучший ответ
расклад точь в точь как на нашей свадьбе. нам хватило 10 бутылок шампанского, 2 вина, 5 водок, 3 коньяка и 3 мартини
еще потом докупили 2 водки и 2 шампанского, они же и остались у нас нетронутыми
чай не зря мама шеф-поваром 20 лет работает. все точно рассчитала
а то многие говорят, что на каждого человека надо бутыль водки и вина. это только если он жрут как пьянчуги
Елена Лапшина какого объема каждого напитка?
сколько водки не бери-все равно 2 раза бегать
Считайте по бутылке на мужчину, и по полбутылки на женщину. Это чтобы не бегать, стремно будет если не хватит.
Olga Коmissarova
Елена Лапшина по бутылке чего? водку девчонки многие не пьют
Когда мы в кафе пришли, нам сказали кто пьет водку то с расчетом 0,5 на человека, женщины в основном вино и шампанское, короче бутылка на одного это точно!
Все равно не хватит.
Таша Алехина
По бутылке водки на мужчину, по 2 бутылки вина на 3-х женщин. Ну и еще небольшой запас, бутылок по 5 того, и другого.
считай поллитра водки в лицо
K.
Kinzey ...
Елена Лапшина водку почти все девчонки не пьют
вам для чего - чтобы отметить или напиться? тогда икол-во сильно будет разниться
Елена Лапшина я ж написала)) - пьющих сильно - нет
Овчинникова Любовь насчет того что сильно пьющих нет ...их кол-во сильно вырастает по мере выпивания-наливания, так что кол-во сильно пьющих тоже может варьироваться ;0)))
у нас было 30 человек с молодыми. Шампанского мы брали 7 бутылок, вина 0,7- 10 бутылок и водки 0,5 - 15 бутылок. Компания у нас тоже не из пьющих.. . Короче на второй день осталось 3 бут. вина и 2 бут водки.
Brida Lord
0.5 на "брата" не зависимо пьёт не пьёт.