Свадьба, венчание, брак

девушки а вы к браку пришли обоюдно с вашем парнем( обговорили и подали заявление в газ ..или он делал предложение ? как

Лана К
а у меня такая история))) первый раз мы подали заявление будучи знакомы 2 месяца)) ) но потом поняли что это слишком рано свадьба красивая не получится денег маловато... затем через несколько месяцев стали жить вместе и планировали уже осознанную красивую свадьбу летом 2011года чтобы денег накопить... но получилось что я забеременела и поэтому всё случилось раньше и всё было красиво...)))
Irishka Vashenko
Лучший ответ
обоюдно конечно - я не сопротивлялась ))). предложение делал 3 раза - первый раз преподнес мне ключи от своей квартиры и перевез мои вещи к себе. через некоторое время сказал, что хочет обвенчаться со мной. я буркнула в ответ, что без регистрации брака не венчают. муж ответил "ну это не проблема". но на несколько месяцев как то заглохло - официального предложения не поступало. потом через несколько месяцев за романтическим ужином попросил узаконить наши отношения ))). потом долго выбирали мне помолвочное колечко, дату свадьбы. ну а потом в загс пошли - заявление подавать
Юлия Хохрякова
Мы вот поженились так.. . Сначала ухаживал за ней, потом стали жить вместе.. . И только после долгих и упорных уговоров в течении 3-х лет я наконец-то согласился пожениться.
Муж чуть ли не силой в ЗАГС отволок.. Я так рано не собиралась, нам по 19 лет было. Ну мы встречались 4 месяца, а потом он сделал предложение, от которого я не смогла тказаться. Хотя искренне рыдала 2 дня))) Вот, летом будем 13ю годовщину ротмечать))
Настя Бошкова
Раз 5 предложение делал, а мне было лениво со свадьбой заморачиваться.
Встречались-потом жили вместе - потом сделал предложение
Мы все обговорили, и он сделал мне предложение))))
встречались 5 лет, потом поженились как то вместе у нас получилось..
Натали Мирнова
ой, если даже в крации расписать - можно книгу написать ))))) что наверно и буду делать, когда на пенсию пойду
Яна Отрох
Сделал предложение. Для меня это было настоящим сюрпризом, до этого о свадьбе не говорили.
"подали заявление в газ" XD ну и очепятка! )))
Юлия Олонцева
Пол года встречались, потом съехались. А через 1,5 года предложил узаконить отношения
Сделал предложение.
Оксана Пивень
Я заикнулась про бракосочетание, а он попросил дать ему время до 30 погулять. Пять лет так прожили. Через полгода после своего 30-летия я напомнила - когда в загс, а он - да хоть сейчас )))). В Ту же субботу заявление подали. На католическое рождество расписались. После бракосочетния стал "идеальным мужем" )))). Живем душа в душу )))). Можно сказать, что предложение "руки, сердца и других немаловажных органов" сделала я )))).
Лена Радченко
мне сделал предложение) прибежал в обед с работы с кольцом)
Са
Сашка)))*
мы повстречались 1 месяц, и я предложила ему переехать ко мне ( до этого 10 лет были просто хорошими приятелями), а через пол года он сам сделал мне предложение.
Провстречались 10 лет, ждала его из армии, а потом пошли и просто подали заявление в ЗАГС.
мне муж делал предложение 2 раза, я отказывала, рано думала. Но потом забеременнила, вот и поженились)) ) Сейчас у нас 2 дочки и у нас все отлично (ттт) .
но я рада, что так все получилось :)
вместе уже 5 лет)