Свадьба, венчание, брак
раньше дружили несколько лет а потом женились а сейчас раз два и в дамки- насколько это хорошо..?
а потом мы наблюдаем огромные проценты разводов) только из-за того что девочке захотелось покрасоваться перед подружками) дескать она большая) замужем) ) устроить пышную свадьбу итд итп))
тут не угадаешь...
Ну, у всех по-разному получается. Мои родители до свадьбы дружили несколько лет, так они и начали то дружить ещё со школы! А мы с мужем 6 месяцев встречались и поженились, но нам на момент регистрации было уже 33 и 26 лет... Теперь вот мои родители уже 41 год как женаты, а мы -14 лет.
Муж меня в декабре проводил, а в марте поженились. 23 года вместе. Правда мы учились в параллельных группах 4,5 года. Сын вот 3-й год дружит, ничего хорошего. Не женится.
это не хорошо
это ни насколько не хорошо... это ужасно
Угу. У меня коллега женился на спор, через неделю после знакомства. 25 лет вместе, трое детей, живут душа в душу.
А знакомая с парнем встречалась лет 7 перед свадьбой. Ну и? Как кошка с собакой уже несколько лет балансируют на грани развода.
Короче раз на раз не приходится.
у меня как раз таки сложилось противоположное мнение-раньше люди дружили и быстренько женились, потому что не принято было до свадьбы иметь "более теплые" отношения. А сейчас живешь с мужчиной, стираешь-убираешь-готовишь, и не факт, что лет через дцать он на тебе женится.
Раньше и скорость жизни другая была и темпы общения.... ты хоть 10 лет дружи, если люди не подходят друг друг они все равно рано или поздно разойдутся...
Дружить можно и 10-ть лет, а зачем же жениться? Для создания семьи - нужно любить!!!