Свадьба, венчание, брак

Вы в состоянии мыслить целостно ,а не двойственными категориями ? В 50 лет судьба может улыбнуться человеку для любви ?

Инна Литвин
Конечно! Как здесь уже цитировали А. С. Пушкина-"любви все возрасты покорны! "
Любите будьте любимы!
Виктория Чекмарева
Лучший ответ
Марина Мыша Ну мы то с тобой точно любимы !
Нет у нас такого права быть нелюбимыми :-100 %)))
Судьба может улыбнуться и в 99. Сможете ли вы улыбнуться ей? Оказывается в одном вопросе можно задать сразу два - какой вы мудрый, но я мудрей: я могу в ответ задать сразу три: если вы задаете этот вопрос, значит ли это, что Любовь вам улыбнулась хотя бы чуть-чуть...? Я была бы очень рада за вас и за себя
Марина Мыша Милая Нина ! С чего Вы решили,что я состязаюсь в мудрости,
тем более с дамами ? :-)))
О любви : почему же Вы думаете,что ко мне судьба так неулыбчива ? :-)
А то знающие меня могут посетовать :дескать,играешь на струнах людей,
на обмане,но это далеко не так....:-)
Вопрос общий ,не обо мне лично,но мне Ваш ответ нравится,в другом случае не
написал бы такой большой коммент...
С уважением....
Отвечу на Ваш вопрос утвердительно - ДА. А в подтверждение своих слов я хочу написать об одной своей коллеге. Она в разводе прожила около 20 лет. Сказала всем нам: "Не буду отмечать свой юбилей, если не встречу мужчину для совместной жизни". Наступил день ее 50-летия. Собрались друзья, родственники, коллеги. Наша именинница - красивая, помолодевшая, с искринкой в глазах - радостная и счастливая. Мы все ее поздравляли, желали много всего хорошего. Последним поздравлял ее незнакомый нам мужчина, который весь вечер находился около нее. Он при всех просит ее руки, предлагает ей стать его женой. Она отвечает, что еще подумает, а в конце вечера она говорит: "А я, наверное, соглашусь стать твоей женой! " Всем гостям сказала: "Не верьте, что в 50 жизнь заканчивается. Сейчас я могу сказать вам, что в 50 лет жизнь только начинается. Это теперь я знаю точно! " Любовь остается любовью всегда, не зависимо от возраста. И для людей всегда есть возможность быть счастливыми не зависимо от возраста, главное, чтобы было сердце открыто для любви и счастья!
Анна Статкевич
Я для себя в это не верю. Хотя любовь у меня в жизни была. Первая и пока последняя.
АндНик. психолог
Мне как раз пятьдесят лет. И я стараюсь мыслить целостно. А потому, учитывая свои пристрастия и притязания, могу ответить на вопрос о любви так -
Существует конечная вероятность встретить человека, который будет мне подходить и которого я буду любить. Но вероятность адекватного ответа на мои чувства и интересы очень мала, а суммарная вероятность исчисляется произведением вероятностей.
Поскольку эта величина крайне мала, ею можно пренебречь. Если учесть опыт моих одногодок в отношении устроения личной жизни, он крайне негативен.
Все это отвращает меня от надежды на появления любви в моем возрасте ...
Марина Мыша Вы рассуждаете мудро,но не как пятидесятилетний,а как мудрец лет ста....простите...
Видимо и психологам достается на протяжении их жизненного пути....
Людмила Другакова А вы отбросьте математические расчеты и чужой опыт-ни одно, ни другое не подходит именно для Вашей жизни! Откройте свое сердце для любви, полюбив себя! У Вас очень много обид в сердце-избавьтесь от них и Ваше сердце наполнится любовью и свет взаимной любви наполнит Вашу жизнь!
Желаю Вам любить и быть любимым!
Легко!!!
конечно! И старше.
Инна Щербакова
Возраст в этом деле абсолютно ничего не значит...)))
Любви все возрасты покорны.
Убита Тапком
Моя бабушка взтретила звоего дедушку нового (будучи вдовой) за 50, и живут уже больше 10 лет и зчазтливы!
Тоже живу такими надеждами. Хочется верить.
может и в 70 если человек живет не задумываясь о возрасте..
может улыбнуться, а может нет, шансы повысятся, если к этому стремиться.