Свадьба, венчание, брак
Вопрос женам о мужьях
Если чесно, как вам кажется, ваш муж - заманчивый объект для свободных теток? Чем он привлекателен .. или так..ничего особенного? А вы его цените? Бороться, если потащут из семьи, станете? Почитаю тут ответы порой и диву даюсь..с кем живут..зачем живут.. лучше б сразу отдали тем, кто нуждается...
Заманчивый.. . теток вокруг него полно.. . Привлекателен много чем, вот так я, нескромно. Еще и вежливый очень, обходительный, женщины вокруг прям тают, принимают его вежливость на свой личный счет.
Насчет бороться - нууу, не знаю. Смотря на каком уровне начнется борьба.
Но так не отдам)))
Не отдам! Не для того "воспитывала" ! А свободные пусть сами воспитанием занимаются, а не зарятся на чужое: руки оторву. И ноги тоже. ))
Наталья Афанасенко
Женщин на 10 млн больше...что делать...
Привлекателен для очень многих теток уровнем доходов. Ну и внешне. Бороться буду. прежде всего расскажу претендентке о его мамаше. Это будет удар ниже пояса
Для меня мой муж всем хорош)) ) Недаром же мы прожили вместе 23 года, и развода ничего не предвещает)) )
Но вот в том, что он - сокровище для другой женщины, я не очень уверена.. . Если взглянуть непредвзято, у моего мужа куча разных НО. И если я за много лет научилась с этими НО гармонично сосуществовать, то не у каждой на это терпения хватит)
***sedep*** Islanova
Для женщины более естественно - приспосабливаться.
Наталья Афанасенко
Вы не представляете какие есть одиночки на все согласные...я сама в шоке от таких...
женщины, если живете с такими как вы описываете-сами гроша ломаного не стоите, или вы думаете, что это форма самоутверждения? это бред. Унижая своего мужчину-унижаете себя гораздо больше.
В принципе какую-нибудь ослицу он найти сможет... Он неплохо владеет языком... на первый взгляд вежливый и правильный... Когда то был и привлекателен, пока живот не стал прикрывать и лицо и передок))))... Бороться не стану... даже если он был суперпупервандаммовский... Если это моё---оно моим и останется... Но мой присосался ко мне как пиявка... его сраным веником не выгонишь...
Наталья Ефимова
приветик)))))))) ржу))))
Елена Латенко
Не первый раз читаю ваши коменты по поводу мужа.Надо вас срочно замуж за нормального мужика.Это я не прикалываюсь,это я серьезно.
***sedep*** Islanova
Хардкор, чем дальше, тем толще. Вопрос про детвоспиталок был из той же серии. Позиция "Мой муж - урод, ни одна нармалная баба на ниго не позарицца, одна я, дура, сижу на его шее"
***sedep*** Islanova
Довольно естественно, что если мужчину воспитать, как той-терьера, он и будет вести себя, как маленькая собачка, во всём и всегда зависимая от хозяйки. Вы пожинаете плоды собственных усилий.
***sedep*** Islanova
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили...
Заманчивый и даже очень. Молодой, красивый, заорабатывает хорошо, характер хороший--помогает по дому, если надо, весь такой семейный и вообще самый лучший. Очень ценю. Как можно не ценить человека, если замуж по любви выходила?) )
Не дай Бог кто позарится, бороться буду--за любовь свою, за семью. Просто так разрушить не дам.
Наталья Афанасенко
Молодец!!!НЕ понимаю женщин.которые пассивны...может показуха?
отягощенный, если что, алиментами на троих детей и ссудой на дом, который будет выплачивать в пользу бывшей жены?)) ) хахаха)) ) нет, я думаю, ничего заманчивого для теток авантюристок))
ггг, мой муж, канешна, не мешок с золотом, чтоб его утащить) ) но если потащился - значит пусть идет, назад дороги не будет
хоть сейчас отдам. пусть забирают. только особо желающих забрать не наблюдается. все больше попользоваться)))))))))))))))))))
Ольга Юрьевна....
а в аренду....
Привлекательный объект он у меня, симпатичный, спортивный, увлеченный, работать умеет, характер окладистый. Ценю конечно и он это знает, защищаю нашу семью постоянно, так сказать впрок, он поводов для ревности не дает, если захочет уйти держать не стану.
не кажется ...так и есть)) )
сейчас много алчных баб
привлекателен и очень
ценю... бороться не стану
раз позволит себе левак
ага... отдадут... некоторые воопще из-за статуса живут с мужиком или ради детей, жилпрощади)))
сейчас много алчных баб
привлекателен и очень
ценю... бороться не стану
раз позволит себе левак
***sedep*** Islanova
Много АЛЧНЫХ БАБ? Поздравляю, вы одна из них!
***sedep*** Islanova
Если вы считаете, что ваш мужичина уязвим для неких алчных баб, то вы просто первая, кто это заметил, и пользуется!
я своего так просто не отдам ...наверное ...
внешне привлекателен, и когда на машине я думаю телки писаются от сочетания симпатичный мужик - дорогая машина .
Да и он сам от меня никуда, мы с ним как 2 половинки .
***sedep*** Islanova
Если не дурак, найдёт ещё стопицот тыщ таких содружек
У меня муж очень добрый, умный человек, любить шутить, легко входит в любую компанию, ну, привлекателен в меру, не красавец, но рядом с ним я себя чувствую женщиной. Бороться не стану, тут он должен будет решить сам, где и с кем ему жить, но и зла таить не буду, хотя буду жалеть. если уйдет. А что значит "бороться"? Доставать его слезами и упреками, пока он меня не возненавидит? Ведь и у меня может такая ситуация возникнуть. Удачи и пусть сбывается так, как хочется!
Нет, скорее мой муж НЕпривлекательный объект для свободных АДЕКВАТНЫХ теток.. . Для всех остальных - вполне привлекателен))) ) Лично я в нем вижу кучу всяких положительых сторон, ценю, люблю, уважаю. Но я не верю в то, что он у меня как собачка - кто позвал, за тем и побежит. Если какой-то барышне удастся из семьи вытащить, то бороться не буду. Значит я для него уже не так привлекательна, значит ОН пошел налево (а не его увели) И жить с этим не смогу, не смогу пересились свою брезгливость, буду постоянно напоминать ему об этом, и вряд ли от моего уважения к нему что-то останется.
Объект суперпривлекательный во всех отношениях, но суперморальноустойчивый. Тётки роятся самые разновозрастные, но почему-то не привлекают его внимания.
Ценю, но он об этом только догадывается.
Бороться не стану - просто не запущу ситуацию.
вот я своего и отдала.... правда не девушкам а его же мамочке....
у меня и мыслей, слава богу, таких нет
Я своего никому не отдам!
У меня муж моложе на 6 лет. Я его воспитывала и делала. Так что никому отдавать не собираюсь. Самой нужен. В три глаза за ним смотрю.
***sedep*** Islanova
Это тип семьи "Мамочка и сын"
Бану Куанышева
А какая разница, какой тип? Вопрос был задан, отдашь другой женщине своего мужа? Я ответила - ни за что. У меня был первый брак - папа и дочь. Но мне больше нравится второй.
Даже как-то обидно стало за "свободных теток"! Если Вы на самом деле такова, тогда за чем Вам ЭТО?
Наталья Ефимова
какова это ТАКОВА и что ЭТО?)))
Муж у меня конечно заманчивый объект по внешности, но при этом совершенно не обеспеченный. Только пашет. И никому я его не отдам т. к мы с сыном нашего папу любим. И слава Богу он нас тоже. Да и младше я его на 11лет.
Когда то меня он взял именно добротой и нежностью. заботой. веселым нравом ...Таким и остается 22 года. Внешне не красавец. но стройный и спортивный... Чего не хватает одиноким женщинам? Именно доброты и нежности... Вот так и случилось .что на 20 году брака появилась молодая и активная и сразу решила. что им надо жить вместе... Ага. как же... держи карман шире... Из за какой то марамойки 20 лет коту под хвост? Оказалось. он просто устал и немного ошибся... ну человек же он... мы все понимаем...
да заманчивый и я его никому не отдам
даааа
если Вы сомневатесь в своём партнере - зачем он ВАМ
Наталья Ефимова
надеюсь, вопрос не ко мне?
кто нуждается, те ценят! мужчина же особь нежная ) нуждается в особенном уходе ))